Перейти к контенту
  • записи
    2
  • комментария
    4
  • просмотров
    49 360

О блоге

Хождение по мукам

Записи этого блога

Про ссылки на фейсбук и прочее

Дай Бог здоровья создателям IB.Board , в нем изначально встроенны кнопки для "поделиться с" и набор говно сетей,так называемых соц песочниц...Твитер,фейсбук и прочее.. У меня такая проблемма.. Жму на конопку поделиться темой в Фейсбуке...и почему то тема выводиться вот таким образом..   ЧÑо Ð²Ñ Ð´ÐµÐ»Ð°ÐµÑе Ñ ÑжаÑнÑми подаÑками? http://www.cartman-city.ru/index.php?/to... СобÑÑвенно, вопÑоÑ, акÑÑалÑнÑй в ÑвÑзи Ñ Ð¿ÑедÑÑоÑÑими пÑаздниками. Ð

Офелия Картман

Офелия Картман

Хождение по мукам начинающего админа

Почему-то на форуме нет записей для чайников..и суровых админов,которые настолько суровы,что в тех.вопросах ни гугу Зато легко освоили кнопку бана Я барышня - админ.Это естественно усугубляет положение форумчан Потому как в тех.плане - не могу пока оградить людей от сетевых невзгод. Так сказать в своем блоге-буду описывать свои мучительные поиски и размышления на тему Что такое эта закорючка?И куда ее загружать. Буду признательна всем - кто поможет,в этом нелегком деле.

Офелия Картман

Офелия Картман

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.