Перейти к контенту
  • записи
    33
  • комментариев
    10
  • просмотров
    170 290

IP.Board 3.2: Новый текстовый редактор, Часть II


News Bot

3 667 просмотров

Ранее я уже рассказывал о новом редакторе в 3.2.0. Он представляет собой надежный текстовый редактор в сочетании с пользовательским BB кодами и функцией автоматического сохранения.

 

Сегодня я хотел бы показать некоторые улучшения пользовательского интерфейса и удобства использования, которые мы сделали в этой области.

 

Во-первых, когда пространство ограничено, он отображается в «минимизированном» виде. Скриншот ниже показывает, что в свернутом виде редактор выглядит как обычное поле для ввода текста, с которым все знакомы.

 

http://www.invisionpower.com/uploads/sshots//Shades-20110209-162033.jpg

 

После нажатия на область ввода текста, чтобы начать ввод текста вашего сообщения, редактор будет расширен до полного, готового к работе:

 

http://www.invisionpower.com/uploads/sshots//Shades-20110209-162225.jpg

 

Кроме того, мы пошли дальше и добавили "Ajax ответ " и "Ajax цитирование". Это повышает скорость обработки операций IP.Board благодаря удалению страницы перезагрузки и дает ему больший эффект "приложения" благодаря мгновенному размещению и обновлению страницы.

 

Ниже я привел короткое видео, демонстрирующее работу новых возможностей. Пожалуйста, обратите внимание, что все функции еще находятся в стадии разработки, поэтому окончательный вариант может отличаться от того, что вы сейчас видите. Кроме того я сейчас работаю в режиме "разработки" с CKEditor, а это означает, что есть небольшая пауза при его загрузке. В коробочной версии продукта этого не будет.

 

 

Мы надеемся, что вам понравятся эти усовершенствования и они сделают вашу работу приятной.

 

Оригинал записи: http://community.invisionpower.com/blog/1174/entry-5825-ipboard-320-new-text-editor-part-ii/

3 комментария


Рекомендуемые комментарии

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.