Перейти к контенту
  • записи
    33
  • комментариев
    10
  • просмотров
    170 277

IP.Board 3.1.2: Пользователи, не завершившие регистрацию


News Bot

1 672 просмотра

В версии 3.1.0 мы добавили дополнительную форму, которую пользователи должны заполнить при регистрации через Twitter и Facebook, прежде чем стать полноценно зарегистрированными пользователями форума. Это было сделано для того, чтобы пользователь мог указать желаемое отображаемое имя или email адрес, если сервис не может предоставить эти данные самостоятельно.

 

http://www.mattmecham.com/skitch/Shades-489-20100713-100555.jpg

 

Если пользователь по каким-то причинам не заполнит эту форму, то его учетная запись не будет содержать части важной информации (email адреса и отображаемого имени). В итоге, при просмотре списка пользователей в АЦ, данные записи «выделяются» на фоне остальных.

 

http://www.mattmecham.com/skitch/Shades-20100712-151948.jpg

 

У наших клиентов такое поведение форума вызывало недоумение. Это ошибка? Форум мистически теряет информацию о пользователях? Чтобы избавиться от этого недоразумения мы решили убрать таких пользователей из общего списка и ввели отдельную страницу, на которой можно увидеть список всех не закончивших регистрацию пользователей.

 

http://www.mattmecham.com/skitch/Shades-20100712-172026.jpg

 

На данной странице мы также добавили возможность управлять такими пользователями, а также ввели идентификацию сервиса, с использованием которого пытался зарегистрироваться пользователь. Также заметим, что при удалении такой учетной записи, пользователь сможет без проблем повторно осуществить регистрацию.

 

Надеемся, что нововведение упростит и список пользователей, и понимание откуда появляются учетные записи с неполной информацией.

 

Оригинал статьи: http://community.invisionpower.com/blog/1174/entry-5176-whats-new-in-ipboard-312-incomplete-members/

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.