Перейти к контенту

Блог команды AlterVega

  • запись
    121
  • комментария
    4
  • просмотр
    106 521

0. Введение. Цикл статей про интернет-сообщества и форумы


AlterVega

2 043 просмотра

Всем привет!

Консультируя людей, которые задумываются о создании своего форума, или уже развивают свое сообщество, мы получаем много простых вопросов. Кто-то из интересующихся вообще не понимают, для чего это все нужно, кто-то не знает, что делать после установки форума, у кого-то не получается сделать форум популярным, и он в конечном счете закрывается.

Именно поэтому мы решили поделиться огромным многолетним опытом, который мы накопили за годы работы в этой сфере, и написать цикл статей на тему интернет-сообществ и форумов. Как для частных организаторов, так и по решениям для бизнес-сферы.

Мы осветим такие темы как: для чего нужен форум/блоги и другие элементы сообщества, чем могут быть полезны для вашего сайта функции общения, какие функции необходимы сообществу, как нужно правильно строить свое сообщество, как раскручивать и что как дорабатывать и переделывать в своем сообществе.

В общем, от и до.

------------------------------------------------------------

Подписывайтесь на тег "зачем все это нужно" или на добавьте RSS канал этих статей.

------------------------------------------------------------ 

 

Источник

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.