Перейти к контенту

mishkalom's блог

  • записи
    3
  • комментарий
    1
  • просмотров
    26 020

Камасутра и современный человек


mishkalom

1 837 просмотров

Длительные сексуальные отношения с одним человеком имеют как позитивные так и негативные моменты. К позитивным можно выделить то, что познав сексуалную природу своего друга по сексу знаете, что его сильнее всего заводит, что ему нравиться больше всего и что доводит до эякуляции быстрей, а с обратной стороны эти знания лишают нас такой особенности как тайна и интерес, которые очень заводят и возбуждают. С целью того, чтоб интимная жизнь с одни и тем же партером не теряла искру нужно все время выдумывать и практиковать что-нибудь свежее и новое.

Писание камасутра - индийский древний источник мудрости о об взаимоотнашениях мужчины и женщины в союзеи о брачной жизни. Да! Именно это! Очевидно, что большинство привыкли считать, что Писание камасутра это просто книжка, в которой в больших ярких картинках изображены позы для секса. Хотя Писание камасутра таит на своих страницах очень большой объем мудрости о взаимоотнашениях мужчины и женщины, однако мы в границах нашей темы обсудим предмет сексуальных отношений, а точнее секса. Абсолютно все позы для секса в писании камасутра разбиты на категории поз например: лежа, женщина сверху, мужчина сверху, сидя, мужчина сзади, на боку и т.д. Каждая конкретная поза в книге камасутра имеет имя и несет кроме физического смысла еще и глубокий философский.

Все женщиныи мужчины разные и размер и форма половых органов у нас также разные. Большое наслаждение получает женщина и мужчина друг от друга только тогда, когда их половые органы соотвецтвуют друг другу по форме, объему, размеру и т.д. Однако к сожалению так бывает редковато. Скачать видео камасутра можно у нас. Положения для секса из Камасутра способны помочь сгладить эти различия. Каждая сексуальная пара в силах наити для себя подходящую позу для секса из Писания камасутра.

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.