Перейти к контенту

Nastiazavtra's блог

  • записи
    34
  • комментариев
    347
  • просмотров
    16 746

10 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Не знаю, может кому-то это и нравится, может я чего-то не понимаю, может старый стал... Вчера ехал за гламурной машиной (джип), с гламурными стопсигналами и гламурной задницей... Не знаю как это передать. В общем не придавал особого значения, отметив однако, что жопа у машины несколько странная. Я бы даже сказал слегка пида*** кая какая-то. А потом вдруг увидел гордую надпись - Паджеро спорт. И как-то неприятно стало. Я ни кого не хочу обидеть , но мне кажется , что дизайн паджеры ну мягко говоря угробили. И сейчас я , придя в автосалон, даже не подумал бы купить эту машину. Понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет. Но нельзя же так... Как вы думаете?
Ссылка на комментарий

новая экономическая онлайн игра с возможностью заработка реальных денег!

Нанимайте строителей и получайте прибыль каждый час. Выводите заработанные деньги либо нанимайте еще строителей - и получайте еще больше прибыли!

В магазине Вы приобретаете разных строителей. Каждый строитель приносит Вам доход. Доход можно потом продать на рынке и обменять на реальные деньги. Каждый строитель приносит различный доход, чем дороже он тем больше зарабатывает. Вы можете покупать любое их количество, строитель не ломается, не исчезает и будет зарабатывать всегда.

Ссылка на комментарий

В этой теме предлагаю обсудить здоровое питание в Киеве. Здоровое - натуральное, на сколько это возможно.

Сюда также входит и диетическая еда.

 

Т.е. еда которая сделана природой, без обработки человеком или с минимальной обработкой (отварить, пожарить).

 

Приветствуются также отзывы о доставках натуральной и здоровой еды!

 

Последнее время я часто заказываю во Фреш-Фектори. Нравятся фреши, разные овощные и фруктовые салаты. Но хочется какой-то альтернативы. Также к примеру смузи фруктовые и овощные они вообще делать не умеют.

 

В общем надеюсь, что здесь будет полезная тема по здоровому питанию в Киеве.

Ссылка на комментарий

Девушка расстраивается, что ее подруги нашли себе занятия (мужик, ребёнок, карьера) и подзабили на дружбу.

 

Хочу сразу подчеркнуть, что я верю в женскую дружбу, это мощная штука.

 

Однако.

 

Мои хорошие, вы неправильно понимаете миссию женской дружбы.

 

Женская дружба нужна не для того, чтобы целыми днями сидеть в обнимку.

Она нужна для поддержки. Чтобы вы могли написать подруге в соплях и пожаловаться на проблемы, а она вас утешила и приободрила.

А потом она вам так же на уши присядет, и вы обязаны вникнуть и поддержать.

Ещё можно ходить куда-нибудь, если вам нужна компания.

Деньгами одолжиться.

Карьерный вопрос обсудить.

 

Но ставить эту дружбу в центр вселенной — это пораженческий путь.

Ваши подруги в доступе, пока у них нет чего поинтереснее.

Как только появится мужчина, ребёнок, клевая работа, хобби, она слетит с радаров.

 

И будет абсолютно права.

 

Ссылка на комментарий
Доброе утро если вы хотите купить офисные кресла по самой выгодной цене, советую заказать их в крупной компании, в мелких розничных магазинах будет большая наценка. Могу подсказать вам Дар-мебель, там много недорогих кресел. Например, вот такая модель мне нравится http://www.a.cappucc...ASAAEgJ03fD_BwE, стоит около 5000 руб. Это кресло недорогое, но достаточно надежное и удобное.
Ссылка на комментарий
Получить промо-код очень просто: Напишите нам в личку и мы выдадим промо-код на 3 часа полноценного тарифа Если вам понравились наши прокси, то оставьте отзыв и мы выдадим прокси бесплатно на 1 сутки! Количество приватных прокси: 12 000 Количество потоков на аккаунт: 2000 потоков Вся база прокси, включая русские. Отправка почты запрещена AWM Proxy - предлагаем вам платные и бесплатные прокси Приватные HTTP/SOCKS прокси У нас вы можете купить приватные прокси для работы в интернете. Мы обладаем самой большой постоянообновляющейся базой прокси, которые доступны только нашим клиентам. Все прокси элитные, т.е. не определяются как прокси, которые обновляются каждые 15 минут на 3%, в результате чего практически нигде не забанены Наши прокси идеальны для google, yandex, facebook, вконтакте, twitter, рассылки писем, instagramm, AMS, zenno poster, viking и вообще для любых целей, где требуется большое количество разных прокси Более 15 тыс. прокси онлайн от 65$ постоянное обновление прокси от 15000 онлайн прокси одновременно в дневное время все страны мира все прокси являются элитными и поддерживают одновременно все протоколы http(s), socks4/5 Очень удобно использовать для парсинга поисковиков, брутфорса, массовых рассылок, постинга, а также для своих приватных целей, которые требуют много разных прокси Также совершенно бесплатно предоставляем вам бесплатные прокси - это примерно 5000 публичных HTTP(s) бесплатных прокси доступных всем
Ссылка на комментарий
Здравствуйте.Купил муж эту доску своей племяннице на день рождения. С помощью этой доски она научилась писать и рисовать. Действительно развивающая доска. Рисует весь день, получает интерес, что же ещё нужно для ребёнка. Но на днях племянница упала на эту доску и сломала её. Так что минус - это плохая прочность. А плюсов очень много - это хорошо развивает интеллект, обучает писать и рисовать. Очень хорошая доска. Стоит дёшево, но помогает очень хорошо. Советую всем у кого есть маленькие дети от 2 лет до 5. Им это пойдёт на пользу как и моей
Ссылка на комментарий

Знаю. И мне предлагали минималку. При плане не менее восьми продаж или установок.

Только если вспомню все что мне другие операторы обещали то сразу понимаю за кого они нас тогда считали.

Мордачев вон как то на семинаре нам семейный бизнес обещал и что? Потом начал наши доходы подсчитывать.

И что в итоге?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.