Перейти к контенту

Nastiazavtra's блог

  • записи
    34
  • комментариев
    347
  • просмотров
    16 746

10 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Дочерняя структура крупнейшей индийской энергетической компании Tata Power – компания «ФИНР» - стала победителем аукциона на право 25-летнего пользования недрами Крутогоровского месторождения каменного угля на Камчатке. Инвестиции в проект оцениваются в $560 млн, сообщает NaDV.ru.

 

Месторождение находится в Соболевском районе Камчатского края. Оно было открыто в 1934 году Д.С. Гантманом. Разведку и подсчет запасов каменного угля проводили уже в 1951 - 1954 гг. Там выявлено 11 угольных пластов, пригодных для промышленного освоения. Уголь Крутогоровского месторождения отнесен к классу каменных длиннопламенных, это уголь высокого качества. Государственным балансом полезных ископаемых по состоянию на 1 января 2017 года по месторождению Крутогоровское учитываются запасы каменного угля в количестве: категории В - 3900 тыс. т, категории C1 - 92529 тыс. т, категории С2 - 162165 тыс. т, забалансовые С2 - 54284 тыс. т. Прогнозные ресурсы каменного угля апробированы в количестве: категории Р1 - 757 млн. т, категории Р2 - 370 млн т.

Ссылка на комментарий

Проект предусматривает не только разработку месторождения и добычу угля, но и строительство транспортной и другой сопутствующей инфраструктуры, - заявил губернатор Камчатского края Владимир Илюхин. - Следствием станет развитие всего отдалённого Соболевского района. Кроме того, этот проект даст Камчатке новые рабочие места и налоговые поступления. Конечно, проект масштабный, работы предстоит много, но большой шаг в этом направлении уже сделан, будем двигаться вперед.

 

Для реализации проекта государство выступит для инвестора партнёром в части строительства необходимой инфраструктуры, что позволит реализовать ряд других крупных и капиталоемких проектов в регионе в сфере добычи твёрдых полезных ископаемых.

 

Приход очень крупного инвестора повлияет исключительно положительно на рынок угля Дальнего Востока и России в целом, уверен председатель Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности (Росуглепроф) Иван Мохначук.

 

- Сейчас российский угольный рынок полностью закрыт, - заявил эксперт NaDV.ru. - Добывается на 40% больше, чем этого необходимо. Более 160 млн угля идет на экспорт. Это много. Компаниям из-за рубежа выгодно становиться частью профицитной угольной промышленности России. По этой причине угольная промышленность страны интересует иностранных инвесторов.

 

По мнению эксперта, положительный опыт Tata Power сможет привлечь и другие иностранные компании на работу с российским углем.

Ссылка на комментарий
Художественно-производственна мастерская «Золотые купола» (ООО «Матрица»), занимается изготовлением внешнего и внутреннего убранства храмов и церквей. А именно куполов, крестов, подкупольных барабанов, иконостасов, киотов, паникадил, бра, аналоев, престолов, распятий и много другого.
Ссылка на комментарий

Привет

 

Может кому интересно будет существует такая биржа крипты как yobit так вот на ней есть инвест бокс и монетка под названием LIZA доходность дает 10% в день, процент сложный т.е. на след день идет уже на сумму вчерашнюю с процентом кто с калькулятором дружит тот поймет. Таким образом вложенное за месяц приумножается в 17 раз. Риски есть и они заключаются в курсе этой самой валюты(LIZA). теперь о самой лизе, это валюта выпущенная самой биржей, на других площадках ее не найдете, таким образом она не привязана к курсу битка и.т.д., а регулируется только самой биржей. Почему пишу потому что сам удачно зашел в монету 28.01(300т руб) и ровно вышел 03.02(вывел 320т руб) плюс осталось 10000 лиз(по курсу окоо 100т.р.) в инвест боксе которые дают ежедневно проценты на 10т. руб.(правда был небольшой ньанс добавилось несколько седых волос). Если кто то сомневается закиньте что не жалко.... ну допусим 500р на инвест и понаблюдайте, в любом случае решать вам))) Удачи!!!

Там есть один маленький нюанс:

Чтобы получить платежи InvestBox для BTC, ETH, DOGE, LTC, DASH, WAVES, BTG, LIZA, вам необходимо сыграть минимум 5 игр в кости в день на этих монетах.(ставку по минимуму 0,0000001 и пять раз в сутки играем)

П.С. Риски есть и они реальные никого не агитирую описал свою ситуацию. мог бы вывести больше но курс упал в два раза.

Ссылка на комментарий
Доброе утро если вы хотите купить офисные кресла по самой выгодной цене, советую заказать их в крупной компании, в мелких розничных магазинах будет большая наценка. Могу подсказать вам Дар-мебель, там много недорогих кресел. Например, вот такая модель мне нравится http://www.a.cappucc...ASAAEgJ03fD_BwE, стоит около 5000 руб. Это кресло недорогое, но достаточно надежное и удобное.
Ссылка на комментарий
Получить промо-код очень просто: Напишите нам в личку и мы выдадим промо-код на 3 часа полноценного тарифа Если вам понравились наши прокси, то оставьте отзыв и мы выдадим прокси бесплатно на 1 сутки! Количество приватных прокси: 12 000 Количество потоков на аккаунт: 2000 потоков Вся база прокси, включая русские. Отправка почты запрещена AWM Proxy - предлагаем вам платные и бесплатные прокси Приватные HTTP/SOCKS прокси У нас вы можете купить приватные прокси для работы в интернете. Мы обладаем самой большой постоянообновляющейся базой прокси, которые доступны только нашим клиентам. Все прокси элитные, т.е. не определяются как прокси, которые обновляются каждые 15 минут на 3%, в результате чего практически нигде не забанены Наши прокси идеальны для google, yandex, facebook, вконтакте, twitter, рассылки писем, instagramm, AMS, zenno poster, viking и вообще для любых целей, где требуется большое количество разных прокси Более 15 тыс. прокси онлайн от 65$ постоянное обновление прокси от 15000 онлайн прокси одновременно в дневное время все страны мира все прокси являются элитными и поддерживают одновременно все протоколы http(s), socks4/5 Очень удобно использовать для парсинга поисковиков, брутфорса, массовых рассылок, постинга, а также для своих приватных целей, которые требуют много разных прокси Также совершенно бесплатно предоставляем вам бесплатные прокси - это примерно 5000 публичных HTTP(s) бесплатных прокси доступных всем
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.