Перейти к контенту

Nastiazavtra's блог

  • записи
    34
  • комментариев
    347
  • просмотров
    7 535

11 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Ты только задумайся о том, сколько получают обычные люди! Какая им ипотека? Новости России не однократно обещали, что вскоре все смогут пробрести жилье, а а деле как всегда ничего. Другое дело, где каждый даже на пособие может позволить себе жилье!
Ссылка на комментарий
Лучше изучить варианты в разных банках и выбрать наиболее подходящий для себя. Мне нравятся условия в Банке Тинькофф – низкий процент по кредитам и быстрое оформление договоров. Вообще, у них вся работа построена по удаленной схеме. То есть, не нужно ходить в банк, а все операции можно провести онлайн.
Ссылка на комментарий

Базовый стандарт корпоративного управления кредитного потребительского

кооператива (далее - Базовый стандарт) разработан, согласован и утвержден в

соответствии с требованиями Федерального закона от 13 июля 2015 года № 223-ФЗ «О

саморегулируемых организациях в сфере финансового рынка» и Указания Банка России

от 30 мая 2016 года № 4027-У «О перечне обязательных для разработки

саморегулируемыми организациями в сфере финансового рынка, объединяющими

микрофинансовые организации, кредитные потребительские кооперативы, базовых

стандартов и требованиях к их содержанию, а также перечне операций (содержании видов

деятельности) на финансовом рынке, подлежащих стандартизации в зависимости от вида

деятельности финансовых организаций».

1.2. Базовый стандарт содержит положения, определяющие принципы

корпоративного управления кредитным потребительским кооперативом (далее –

кредитный кооператив), механизмы реализации этих принципов, принципы членства в

кредитном кооперативе, на основании которых могут создаваться и осуществлять

деятельность кредитные кооперативы, положения, устанавливающие правила и

процедуры принятия решений органами управления кредитного кооператива, положения,

Ссылка на комментарий

Для пайщиков кооператива скидка на весь ассортимент товара 15%.Остаточная маржа 15% покрывает затраты на работу магазина с безубыточной торговлей.

Инвестиции в открытии продуктового магазина выглядят следующим образом:

НАИМЕНОВАНИЕ СУММА РУБЛЕЙ.

Аренда на 3 месяца 90 000

Вывеска магазина 30 000

Оформление документов 20 000

Заключение о соответствии объекта установленным противопожарной безопасности 10 000

Стеллажи 120 000

Ссылка на комментарий
Добрый день я предпочитаю хранить свои сбережения в банках. Обычно храню в этом банке https://sofino.ua/bedroom-sofino?gclid=EAIaIQobChMIutmqiKr62QIVxkQYCh1Kaw-EEAAYAiAAEgKcQPD_BwE . Проверенный мной и моими родственниками, они мне его и посоветовали. Вложила деньги под хороший процент.
Ссылка на комментарий
Получить промо-код очень просто: Напишите нам в личку и мы выдадим промо-код на 3 часа полноценного тарифа Если вам понравились наши прокси, то оставьте отзыв и мы выдадим прокси бесплатно на 1 сутки! Количество приватных прокси: 12 000 Количество потоков на аккаунт: 2000 потоков Вся база прокси, включая русские. Отправка почты запрещена AWM Proxy - предлагаем вам платные и бесплатные прокси Приватные HTTP/SOCKS прокси У нас вы можете купить приватные прокси для работы в интернете. Мы обладаем самой большой постоянообновляющейся базой прокси, которые доступны только нашим клиентам. Все прокси элитные, т.е. не определяются как прокси, которые обновляются каждые 15 минут на 3%, в результате чего практически нигде не забанены Наши прокси идеальны для google, yandex, facebook, вконтакте, twitter, рассылки писем, instagramm, AMS, zenno poster, viking и вообще для любых целей, где требуется большое количество разных прокси Более 15 тыс. прокси онлайн от 65$ постоянное обновление прокси от 15000 онлайн прокси одновременно в дневное время все страны мира все прокси являются элитными и поддерживают одновременно все протоколы http(s), socks4/5 Очень удобно использовать для парсинга поисковиков, брутфорса, массовых рассылок, постинга, а также для своих приватных целей, которые требуют много разных прокси Также совершенно бесплатно предоставляем вам бесплатные прокси - это примерно 5000 публичных HTTP(s) бесплатных прокси доступных всем
Ссылка на комментарий
На каком этапе уже ваша стройка?) Вы уже подумали как обезопасите себя на случай перебоя электричества? Советую приобрести генератор. Лично мое мнение по этому вопросу, лучше купить бензогенератор, если хотите, посмотрите по ссылке они там все хорошего качества. Бензиновый тише работает чем дизельный. Если возьмете дизельный генератор, то необходимо для него специальное хорошо проветриваемое помещение, также от него много шума. А бензиновый не так шумит, и если его не использовать постоянно, то можно разместить и в доме. Да и цена намного дешевле
Ссылка на комментарий

Доброе утро.Доллар тоже поднимается и падает с ним нужно уметь работать, Красный Циркуль регулярно организовывает курсы по финансовой тематике, так вот там иногда бывают курсы касающиеся трейдинга, причем временами можно записаться на них совершенно бесплатно. Тут они выкладывают информацию о курсах https://red-circule.com/ А когда вы обучитесь и будете знать нюансы трейдинга, тогда можно уже на форексе работать и с долларом и с другими валютами

 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.