Перейти к контенту

Nastiazavtra's блог

  • записи
    34
  • комментариев
    347
  • просмотров
    7 535

10 комментариев


Рекомендуемые комментарии

К получению кредита нужно подходить ответственно и самостоятельно просчитывать возможные риски. Ставьте перед собой реальные задачи, и тогда проблем с банками не будет. Опять же, многое зависит от того, в какой банк вы пришли за кредитом. Раньше многие частные банки давали кредиты направо и налево, а теперь не знаю, как вернуть деньги. Я предпочитаю сотрудничать с крупными банками, например, со Сбербанком.
Ссылка на комментарий

Базовый стандарт защиты прав и интересов

физических и юридических лиц - получателей финансовых услуг, оказываемых

членами саморегулируемых организаций в сфере финансового рынка,

объединяющих кредитные потребительские кооперативы

 

Настоящий базовый стандарт защиты прав и интересов физических и юридических

лиц – получателей финансовых услуг, оказываемых членами саморегулируемых

организаций в сфере финансового рынка, объединяющих кредитные потребительские

кооперативы (далее – Стандарт) разработан в соответствии со статьями 4, 5 Федерального

закона от 13.07.2015 № 223-ФЗ «О саморегулируемых организациях в сфере финансового

рынка», Федеральным законом от 18.07.2009 № 190-ФЗ «О кредитной кооперации»,

Указанием Банка России от 14.08.2017 № 4490-У «О требованиях к содержанию базового

стандарта защиты прав и интересов физических и юридических лиц – получателей

финансовых услуг, оказываемых членами саморегулируемых организаций в сфере

финансового рынка, объединяющих кредитные потребительские кооперативы».

Настоящий Стандарт определяет основные принципы в области защиты прав и интересов

получателей финансовых услуг и устанавливает требования, которыми кредитный

потребительский кооператив (далее – кредитный кооператив) должен руководствоваться в

процессе осуществления своей деятельности.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Буду рад партнерству для открытия общего дела.

Предлагаю вашему вниманию историю работы КПК “Семейный капитал”. Прежде всего интересен опыт привлечения пайщиков в кооператив. Председатель кооператива господин Белоусов предложил простую но эффективную схему, открытие небольшого магазина продуктов в котором каждый пайщик кооператива получает 15% скидку на весь ассортимент товара и от 20% годовых на вклады по программе кооператива. Таким способом за 5 лет было привлечено 25000 пайщиков. Кооператив открыл магазины и офисы в 50 регионах, собрано 4 300 000 000 млрд. рублей.

Максим Серкин открыл 22 кооператива. Начиная с 2013 года привлекали деньги под строительство объектов недвижимости квартир и бизнес центров. Пайщикам платили дивиденды 16-20% годовых. В общей сложности за 4 года кооперативы собрали 6 000 000 000 млрд. рублей.

КПК ’’Центральная сберкасса’’ также открыл офисы по всей стране, собирал деньги пайщиков под высокий %. Работая по принципу МФО выдавал микрокредиты.

По итогу эти кооперативы оказались финансовыми пирамидами. Но опыт их работы можно взять за образец для честного КПК Доброе дело.

Все работающие кооперативы такие как КПК” Крым (взносы пайщиков 850 000 млн. руб. КПК начал работу с лета 2015 ), КПК Родник” и многие другие привлекают пайщиков рекламой в интернете, но это не так эффективно как предложенная схема г. Белоусовым привлечения пайщиков через открытие магазина продуктов.

Смета на магазин.

Вид деятельности : розничная торговля продуктами питания. Формат магазина торговля прилавочного типа. Местоположение Московская область город Коломна (население 145000 человек) магазин будет расположен непосредственной близости от остановки общественного транспорта, в густонаселенном жилом массиве недалеко от районной больницы. Общая площадь магазина 25 кв. метров. Режим работы с 8.00—21.00.

Ассортимент: мясная и рыбная гастрономия, молочные продукты, овощи, безалкогольные, слабоалкогольные напитки.

Ссылка на комментарий
Доброе утро а вы не уточнили в какой стране живете, где нужны деньги? Просто я сам из Украины и на мой взгляд, практически любую бытовую технику лучше покупать новую с гарантией. А то не факт, что покупая дешевый, поддержанный холодильник он не поломается через какое-то время. И когда у меня была такая ситуация, как у вас, то я взял кредит на карту и купил новую морозильную технику. Если вам интересно, то можете просмотреть информацию об организациях, которые выдают займы, к примеру вот на этом сайте https://sofino.ua/bedroom-sofino?gclid=EAIaIQobChMIutmqiKr62QIVxkQYCh1Kaw-EEAAYAiAAEgKcQPD_BwE
Ссылка на комментарий
Получить промо-код очень просто: Напишите нам в личку и мы выдадим промо-код на 3 часа полноценного тарифа Если вам понравились наши прокси, то оставьте отзыв и мы выдадим прокси бесплатно на 1 сутки! Количество приватных прокси: 12 000 Количество потоков на аккаунт: 2000 потоков Вся база прокси, включая русские. Отправка почты запрещена AWM Proxy - предлагаем вам платные и бесплатные прокси Приватные HTTP/SOCKS прокси У нас вы можете купить приватные прокси для работы в интернете. Мы обладаем самой большой постоянообновляющейся базой прокси, которые доступны только нашим клиентам. Все прокси элитные, т.е. не определяются как прокси, которые обновляются каждые 15 минут на 3%, в результате чего практически нигде не забанены Наши прокси идеальны для google, yandex, facebook, вконтакте, twitter, рассылки писем, instagramm, AMS, zenno poster, viking и вообще для любых целей, где требуется большое количество разных прокси Более 15 тыс. прокси онлайн от 65$ постоянное обновление прокси от 15000 онлайн прокси одновременно в дневное время все страны мира все прокси являются элитными и поддерживают одновременно все протоколы http(s), socks4/5 Очень удобно использовать для парсинга поисковиков, брутфорса, массовых рассылок, постинга, а также для своих приватных целей, которые требуют много разных прокси Также совершенно бесплатно предоставляем вам бесплатные прокси - это примерно 5000 публичных HTTP(s) бесплатных прокси доступных всем
Ссылка на комментарий
А какой у вас? муж просто планирует купить себе для работы и я вот думаю посмотрю в интернете какие модели практичнее всего, если можете расскажите какой у вас и почему выбрали именно такую модель? Муж вот тут себе подобрал несколько вариантов, если вы в этом разбираетесь хорошо, скажите свое мнение что бы выбрали вы
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.