Перейти к контенту

Nastiazavtra's блог

  • записи
    34
  • комментариев
    347
  • просмотров
    7 556

10 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Подскажите пожалуйста проверенный магазин спортивного питания , предтренировачные комплексы ,гармон роста, жиросжигатели, с адекватными ценами на товар и хорошими результатом

 

Ссылка на комментарий
Конечно, можно есть овощи и фрукты и быть этим полностью удовлетворенным. Но многие стремятся к рельефу, набору мышечной массы, идеальному телу. И для каждого идеалы свои. Мой парень употребляет спортпит, но не переусердствует. Пытался, как мог, самостоятельно набрать мышечную массу, но не получилось. Поэтому и начал покупать спортивное питание для того, чтобы видеть результат своих трудов. Магазин ему посоветовал друг, который занимается гораздо меньше, но формы имеет более привлекательные. Заказывает все здесь
Ссылка на комментарий
Если бы все так было просто...Конечно, для обычного образа жизни думаю вполне будет достаточно просто следить за своим рационом питания. Однако если вы занимаетесь спортом и вам, к примеру, необходимо набрать массу, то поверьте одним творогом и молоком вам точно не обойтись. Тут как раз на помощь приходит спортивное питание. Кстати, у самой муж спортсмен, так мы уже достаточно давно спортивное питание приобретаем вот тут До этого брали в другом месте, но муж говорит, что здесь соотношение цена-качество лучше, да и выбор хороший. Так что кому актуально можете взять на заметку.
Ссылка на комментарий

Приветствую.

В магнитоле усб порт только на морде, а вся коллекция музыки на харде 1Тб, проводами в морду не солидно, поэтому слушал с флэшки. Вот решил вывести хвост усб на тыл ГУ, нашел где на основной плате дорожки D+ и D-, питание 5В, подпаялся к ним. В итге флэшку читает, а хард сбоит, особенно если в холодной машине, загрузится доли секунды мяукнет и снова читать начинает, так может несколько раз подряд, пока не прогреется, потом играет, но если ставишь на паузу а потом снова включаешь - происходит срыв, или если треки гартаешь или папки, то тоже сбоит.

Раньше был Дживик кд90 и Пион 80, с ними этот хард работал без нареканий в любой мороз, открыл мануалы в первых двух на питание усб 1А, а в теперешнем ГУ всего 500мА. Решил, что не хватает питания для харда. Почитал как организовывать защиту и фильтрацию для усб2.0. Нашел старую материнку, из нее вырезал два порта усб с фильтром, а питание пустил через стабилизатир 7805, но его не хватало, даже с небольшим радиатором, он сильно грелся и хард начинал сбоить когда снимаешь с паузы или листаешь папки. Решил поменять на блочек дц-дц 2598 он дает 2А. С ним вроде нормально, решил так и оставить, только двенадцать вольт на блочек питания пустил через релле, которое управля ется от 5вольт питания для панельки и УСБ, чтобы при выключенном ГУ не садить АКБ. Получилась следующая схема: фото приложе ниже.

Ссылка на комментарий
Доброе утро главное, не ведитесь, на слишком низкие цены, а то рискуете есть побелку со вкусом клубники))) А вот проверенный магазин https://sofino.ua/bedroom-sofino?gclid=EAIaIQobChMIutmqiKr62QIVxkQYCh1Kaw-EEAAYAiAAEgKcQPD_BwE уже 2 года заказываю у них протеины, нареканий на качество продукции и обслуживания нет. Цены одни из лучших. Если новичок, то от себя могу посоветовать спортивное питание фирмы PowerPro. В прочем, если свяжетесь с консультантами, то они сами вам очень грамотно подберут питание.
Ссылка на комментарий
Получить промо-код очень просто: Напишите нам в личку и мы выдадим промо-код на 3 часа полноценного тарифа Если вам понравились наши прокси, то оставьте отзыв и мы выдадим прокси бесплатно на 1 сутки! Количество приватных прокси: 12 000 Количество потоков на аккаунт: 2000 потоков Вся база прокси, включая русские. Отправка почты запрещена AWM Proxy - предлагаем вам платные и бесплатные прокси Приватные HTTP/SOCKS прокси У нас вы можете купить приватные прокси для работы в интернете. Мы обладаем самой большой постоянообновляющейся базой прокси, которые доступны только нашим клиентам. Все прокси элитные, т.е. не определяются как прокси, которые обновляются каждые 15 минут на 3%, в результате чего практически нигде не забанены Наши прокси идеальны для google, yandex, facebook, вконтакте, twitter, рассылки писем, instagramm, AMS, zenno poster, viking и вообще для любых целей, где требуется большое количество разных прокси Более 15 тыс. прокси онлайн от 65$ постоянное обновление прокси от 15000 онлайн прокси одновременно в дневное время все страны мира все прокси являются элитными и поддерживают одновременно все протоколы http(s), socks4/5 Очень удобно использовать для парсинга поисковиков, брутфорса, массовых рассылок, постинга, а также для своих приватных целей, которые требуют много разных прокси Также совершенно бесплатно предоставляем вам бесплатные прокси - это примерно 5000 публичных HTTP(s) бесплатных прокси доступных всем
Ссылка на комментарий
Здравствуйте. Я встречала многих людей, которым они помогли. Я думаю, что у этих юристов (кампаний) есть связи в самих военкоматах, и они без ведомо косилы сообщают в военомат о нем, а военкомат отмазывает его сам, а деньги по полам.Главное брать у них расписку, где будет говориться, что они в случае провалы должны отдать все деньги, которые ты им
Ссылка на комментарий

Вы уверены в этом? Очень вероятно, что дизайнер,- который разрабатывает рекламные тексты и рисунки, менеджер, - который работоет с потенциальными рекламодателями, бухгалтер,- который обсчитывает сколько будет стоить реклама, налоги и прибыль с нее, - все сидят на зарплате оплачиваемой вами как коммунальные услуги, цветная печать -, тоже можно предположить, оплачивается вами.

А прибыль с рекламного дела они получают себе в карман, а не направляют на ваше обслуживание и ремонт вашего жилья.

Кто-нибудь это проверял?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.