Перейти к контенту

Nastiazavtra's блог

  • записи
    34
  • комментариев
    347
  • просмотров
    7 535

10 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Печь-камин: Lava Ferlux. Материал: Чугун. Размеры: ширина 946мм, высота 544мм, глубина - 300мм. Размеры дверцы: ширина 390мм, высота 330мм. Мощность - 12 кВт. Масса - 155кг. Диаметр дымохода - 120мм. Варочная поверхность, верхнее или заднее подключение дымохода.

2) Расходные материалы: для монтажа. Дымоходная труба системы "вулкан" для подключения к дымоходу.

3) Монтаж: печи-камина и подключение к дымоходу.

4) Доставка в пределах Тюмени. Все необходимые замеры. Гарантия - 1 год.

Примечание: если стена, к которой примыкает печь-камин не теплоизолирована, стоимость установки может увеличиться.

Обратите внимание: общая стоимость расчитана с учётом подключения к вашему дымоходу. Если у вас не проведён дымоход, его стоимость расчитывается отдельно.

Возможно изготовление камина по вашим пожеланиям. В этом случае стоимость рассчитываем отдельно. Все консультации, замеры и дизайн проект - бесплатно.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Попробую ответить на Ваши вопросы, SavaPiter.

 

При выборе печь-камина у нас были такие критерии: цена (два года назад наша Тормачка стоила в «Максидоме» около 22000 руб.), компактный вид (как раз под место для неё), вертикальный выход дымохода (тоже по месту подходило идеально), внешний вид и производитель – Словения. О наличии и возможности использования воздуховодов мы при покупке даже не знали.

 

Приезжая на дачу при -3…-5 градусов «за бортом» не стоит надеяться на очень быстрый нагрев комнаты. Напомню, что комната – около 16 кв. метров. Поэтому, и был куплен эл. конвектор на 1,4 квт. Включаем его вместе с растопкой печи. Постепенно помещение прогревается, и конвектор отключаем. Напомню, что печка наша стоит в углу комнаты, трубы воздуховодов выходят в сени и на веранду (которые пока не утеплены). Однако, проснувшись утром, обнаружили (при включённом на ночь конвекторе): на улице было -8, в комнате +21. Но вода в бутылке в сенях не замёрзла. Всё-таки из воздуховода шло лёгкое тепло.

Ссылка на комментарий

Согласен,если воду довести до кипения.А когда она просто горячая-что сверху,что сбоку-воздух в парилке норм.Только греется быстрее.На крайняк,если вдруг вода собралась кипеть,добавляется 1-2 ковша хол.воды.Есть еще баки выносные(в мойку).Но это на фабричных печках(типа"Тунгуска"и т.д.)В общем-то все субъективно,как приноровишься.Не знаю как Вы,но в чужих банях,даже оч.неплохих,я себя чувствую не совсем комфортно,вроде бы все как-то не так.В принципе,выбор за хозяином,мы ему подкинули тему для размышлений и выбора.

 

Ссылка на комментарий
Разница... да не знаю. Вроде бы везде печь устанавливается для того, чтобы она отдавала максимум тепла. Конечно, по печам самим и в некоторых технических особенностях разница присутствует. Но вам нужно топить печь, которая будет отдавать жар внутрь, а значит, постараться максимально увеличить ее теплоотдачу. Например, установить стальной дымоход внутри и надеть сетку с камнями на него
Ссылка на комментарий
Доброе утро да лучше конечно чугун!Соглашусь с многими.. У нас в этом году случилась такая ситуация, что нам запломбировали газ, почти на месяц.Как раз в разгар зимы! Вот пришлось искать печку для отопления. Тут большой выбор . Думаю https://sofino.ua/bedroom-sofino?gclid=EAIaIQobChMIutmqiKr62QIVxkQYCh1Kaw-EEAAYAiAAEgKcQPD_BwE
Ссылка на комментарий
Получить промо-код очень просто: Напишите нам в личку и мы выдадим промо-код на 3 часа полноценного тарифа Если вам понравились наши прокси, то оставьте отзыв и мы выдадим прокси бесплатно на 1 сутки! Количество приватных прокси: 12 000 Количество потоков на аккаунт: 2000 потоков Вся база прокси, включая русские. Отправка почты запрещена AWM Proxy - предлагаем вам платные и бесплатные прокси Приватные HTTP/SOCKS прокси У нас вы можете купить приватные прокси для работы в интернете. Мы обладаем самой большой постоянообновляющейся базой прокси, которые доступны только нашим клиентам. Все прокси элитные, т.е. не определяются как прокси, которые обновляются каждые 15 минут на 3%, в результате чего практически нигде не забанены Наши прокси идеальны для google, yandex, facebook, вконтакте, twitter, рассылки писем, instagramm, AMS, zenno poster, viking и вообще для любых целей, где требуется большое количество разных прокси Более 15 тыс. прокси онлайн от 65$ постоянное обновление прокси от 15000 онлайн прокси одновременно в дневное время все страны мира все прокси являются элитными и поддерживают одновременно все протоколы http(s), socks4/5 Очень удобно использовать для парсинга поисковиков, брутфорса, массовых рассылок, постинга, а также для своих приватных целей, которые требуют много разных прокси Также совершенно бесплатно предоставляем вам бесплатные прокси - это примерно 5000 публичных HTTP(s) бесплатных прокси доступных всем
Ссылка на комментарий
Привет всем! Иметь свой ресторан моя давняя мечта, всегда хотела руководить своим собственным ресторанам. Но позвольте не согласиться с вами насчёт того, что можно использовать старую мебель, которую можно легко отремонтировать. Я думаю что в ресторане должна быть самая красивая мебель, ведь красивый интерьер, дизайн и комфорт и есть залог хорошего бизнеса в данном случае. Все должно быть красиво и со вкусом. У меня пока ещё нет своего ресторана, но в скором будущем я смогу осуществить свою мечту. Хочу иметь самый красивый ресторан с красивой мебелью. Я уже тщательно продумала весь интерьер ресторана и нашла именно такой мебель, которую я бы хотела. Особое внимание я обращаю на стулья, которые обязательно должны быть прочные и качественные. Нашла хороший магазин, где и собираюсь купить венские деревянные стулья по доступной цене. Мне всегда нравились такие стулья из за сдержанного дизайна, думаю в каждом ресторане они будут смотреться отлично и добавят элегантность в интерьер.
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.