Перейти к контенту

Nastiazavtra's блог

  • записи
    34
  • комментариев
    347
  • просмотров
    16 746

10 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Каждому как говориться свое. Одним нравиться турецкие бани,другим финская сауна,третьим русская баня, а еще кому-то вообще японская. Я считаю все они по своему хороши,очищают организм от вредных шлаков
Ссылка на комментарий

Ищете возможность забыть про суету и заботы? Хотите насладиться отдыхом в сауне? Вас ждет сауна «Акватория», которую Вы сможете снять в любое время и на любой срок. Приходите к нам, чтобы расслабиться в кругу семьи или большой компанией, вдвоём или с друзьями. У нас созданы все условия для того, чтобы получить удовольствие и наконец-то отдохнуть от суеты. Тем более поход в сауну - это прекрасный способ улучшить самочувствие, побороть наступающую простуду и выглядеть молодым и бодрым. Сауна – это волшебное средство, способные сделать вашу жизнь здоровее, радостнее, лучше.

 

Ссылка на комментарий

Хотите снять недорогую сауну, тогда Вы попали на правильный сайт. Наша сауна это отличное место для того, чтобы поправить здоровье и побороться со стрессом.

Современная сауна подарит Вашему телу замечательный целебный эффект, основанный, прежде всего, на контрасте температур до, во время и после посещения парной. Высокая температура, создаваемая в помещении, улучшает кровообращение и усиливает потоотделение. Таким образом, ваши органы получают усиленное питание, что благотворно сказывается на их деятельности. В то же время парилка поможет вам избавиться от шлаков и токсинов, которые накапливаются в организме. Усиленное кровообращение улучшает внешний вид вашей кожи (появляется здоровый румянец), а очищающий и увлажняющий эффект от воздействия пара делает ее нежной и шелковистой.

 

Ссылка на комментарий

Стеклянная дверь в парной (сауне) - зло... это примерно два м2 "дыра" по утечке тепла. Стекло (если он всё таки закажет) - только закалка. Рама дерево - вместо стп - как в старой столярке двойные стёкла. Запотевание гарантированно.

 

Ни какой эппс (минвата) в парной нельзя, дышать этим дерьмом.... А эппс после 60 градусов вообще выделит уйму канцерогенов. Использование эппс в бане только внизу сруба в качестве подкладной доски или под стяжку бетонную.

 

Пусть глупостями не мается - сделает нормальную парную и нормальное помывочное отделение, т.к. распахнув перегородку вся жара пойдёт в помывочное отделение.

 

PS Скинь ему ссылку в разделе свободного общения на мою тему "Баня. Просто баня....." имхо на многие вопросы найдёт ответы.

Ссылка на комментарий
Добрый день обожаю сауны. Мы с друзьями каждую неделю ходим туда по выходным. Это очень расслабляет после недельной работы. Ну еще конечно смотря какая это сауна. Кажется мы побывали во всех саунах Москвы. Но особенно нам понравился только одна. Там и обслуживание и все есть. Если интересно можете здесь посмотретьЛучшее место где можно отдохнуть после работы.https://sofino.ua/bedroom-sofino?gclid=EAIaIQobChMIutmqiKr62QIVxkQYCh1Kaw-EEAAYAiAAEgKcQPD_BwE
Ссылка на комментарий
Получить промо-код очень просто: Напишите нам в личку и мы выдадим промо-код на 3 часа полноценного тарифа Если вам понравились наши прокси, то оставьте отзыв и мы выдадим прокси бесплатно на 1 сутки! Количество приватных прокси: 12 000 Количество потоков на аккаунт: 2000 потоков Вся база прокси, включая русские. Отправка почты запрещена AWM Proxy - предлагаем вам платные и бесплатные прокси Приватные HTTP/SOCKS прокси У нас вы можете купить приватные прокси для работы в интернете. Мы обладаем самой большой постоянообновляющейся базой прокси, которые доступны только нашим клиентам. Все прокси элитные, т.е. не определяются как прокси, которые обновляются каждые 15 минут на 3%, в результате чего практически нигде не забанены Наши прокси идеальны для google, yandex, facebook, вконтакте, twitter, рассылки писем, instagramm, AMS, zenno poster, viking и вообще для любых целей, где требуется большое количество разных прокси Более 15 тыс. прокси онлайн от 65$ постоянное обновление прокси от 15000 онлайн прокси одновременно в дневное время все страны мира все прокси являются элитными и поддерживают одновременно все протоколы http(s), socks4/5 Очень удобно использовать для парсинга поисковиков, брутфорса, массовых рассылок, постинга, а также для своих приватных целей, которые требуют много разных прокси Также совершенно бесплатно предоставляем вам бесплатные прокси - это примерно 5000 публичных HTTP(s) бесплатных прокси доступных всем
Ссылка на комментарий
Посмотрите очень много аналогов, широкий ассортимент и доступные цены. Картриджи для принтеров вещь тонкая, ведь если попасть на откровенный Китай - работать он долго не будет. Поэтому и советую покупать через проверенные интернет магазины, ведь цена не копеечная, да и осадок потом остается..
Ссылка на комментарий
Всем привет. В прошлом году перед нами стоял этот же вопрос. После долгих выборов мы остановились вот на этом оборудовании.Размер заведения, количество посадочных мест в зале от этого будет зависеть объем шкафов и уровень максимальной нагрузки оборудования, а также его производительность
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.