Перейти к контенту

Nastiazavtra's блог

  • записи
    34
  • комментариев
    347
  • просмотров
    7 535

10 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Дженерики - это лекарственные препараты с доказанной фармацевтической, биологической и терапевтической эквивалентностью с оригиналом. То есть лекарственные средства, имеющее такой же состав действующих веществ, лекарственную форму и эффективность, как и оригинальные препараты.

Необходимое требование для продажи дженериков — доказанная фармацевтическая, биологическая и терапевтическая эквивалентность с оригиналом.

Цена на дженерики значительно ниже, чем на оригинальные препараты, при этом дженерики не отличаются от оригинальных средств по эффективности и безопасности, и производятся в строгом соответствии с установленными регламентами и стандартами качества.

Ссылка на комментарий

Препарат AVANA 100 мг, действие препарата идентично действию Стендры. Действующее вещество - Аванафил (используется для производства Стендры). Возбудитель, самый быстродействующий препарат и без побочных эффектов, дженерик Stendra.

Цена 100 грн. таблетка.

Ссылка на комментарий
Кашель — это всего лишь симптом заболевания. Это может быть бронхит, пневмония, ларингит, туберкулез, бронхиальная астма, коклюш… Лечить нужно не сам кашель, а его причину. Поэтому консультация у врача обязательна. Особенно важно вовремя показывать детей врачу!
Ссылка на комментарий
Доброе утро мы когда искали нормальные ветеринарные препараты, то приобретали их в данной компании http://www.a.cappuccino.in.ua/mebel_na_zakaz/?gclid=EAIaIQobChMIo-qtzZ362QIVlRsYCh0mqgpAEAAYASAAEgJ03fD_BwE . У них очень большой выбор данных препаратов.
Ссылка на комментарий

Получить промо-код очень просто:

Напишите нам в личку и мы выдадим промо-код на 3 часа полноценного тарифа

Если вам понравились наши прокси, то оставьте отзыв и мы выдадим прокси бесплатно на 1 сутки!

 

Количество приватных прокси: 12 000 Количество потоков на аккаунт: 2000 потоков

Вся база прокси, включая русские. Отправка почты запрещена

 

AWM Proxy - предлагаем вам платные и бесплатные прокси

Приватные HTTP/SOCKS прокси

 

 

У нас вы можете купить приватные прокси для работы в интернете. Мы обладаем самой большой постоянообновляющейся базой прокси, которые доступны только нашим клиентам.

Все прокси элитные, т.е. не определяются как прокси, которые обновляются каждые 15 минут на 3%, в результате чего практически нигде не забанены

Наши прокси идеальны для google, yandex, facebook, вконтакте, twitter, рассылки писем, instagramm, AMS, zenno poster, viking и вообще для любых целей, где требуется большое количество разных прокси

Более 15 тыс. прокси онлайн от 65$

постоянное обновление прокси

от 15000 онлайн прокси одновременно в дневное время

все страны мира

все прокси являются элитными и поддерживают одновременно все протоколы http(s), socks4/5

 

Очень удобно использовать для парсинга поисковиков, брутфорса, массовых рассылок, постинга, а также для своих приватных целей, которые требуют много разных прокси

Также совершенно бесплатно предоставляем вам бесплатные прокси - это примерно 5000 публичных HTTP(s) бесплатных прокси доступных всем

Ссылка на комментарий
С финансовой стороны стоит обратить внимание на дизельный двигатель, т.к. он более экономичен и дольше эксплуатируется. Так же важно определиться с коробкой передач. Механика — требует высокого мастерства, однако с ее помощью лучше управлять автомобилем. Автомат, в свою очередь, легок в управлении, но и «кушает» больше бензина, а также и ремонт будет стоить недешево
Ссылка на комментарий

современные протезы очень прочные и имеют пожизненную гарантию

кормить можно с протезами

менять не обязательно, только если возникают показания (после ГВ, хочется размер больше/меньше)

 

-в день операции не есть не пить, накануне тоже сильно не объедаться.

-Операция от 40 мин до 2,5 часов (да это неважно я вот не знаю, сколько у меня длилась,в се равно под наркозом спишь)

-Выписывают или на следующий или на 3й день

 

-Реально можно нормально функционировать не раньше чем через неделю после ОП. И то - если работа предполагает по большей части сидение.

 

-Никаких физнагрузок или подъемов тяжелого первые 1-2 месяца.

-Локти нельзя поднимать выше плеч первые 1-2 месяца (рекомендации

в зависимости от доступа и доктора).

-Компрессионный бюстгальтер носится от 1 до 2 месяца.

- Мыться можно спустя день или 2 недели после операции и то - быстро быстро за несколько секунд (зависит от доктора).

-Швы снимают на 7 (Егоров) - 10 день. (Новоселов).

-на пляж можно через 2 месяца. уже вполне адекватный вид обещают. Может, еще будет слегка неестественно, но все равно красиво!

-через 6-8 месяцев белеют швы.

- через год все владелицы говорят что грудь как родная.

- спать на животе можно

- баня, бассейн разрешается (через месяц другой)

- беременеть и кормить можно

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную букмекерскую контору серьезная и надежная площадка для ставок на спортивные события. Я всегда на футбольные мачти ставлю и часто везет. Здесь очень удобно и комфортно играть, деньги тоже легко выводятся. Можете сами посмотреть, уверен и вы останетесь довольны https://www.favbet.com/ru/soccer.html.
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.