Перейти к контенту

Nastiazavtra's блог

  • записи
    34
  • комментариев
    347
  • просмотров
    7 535

10 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Если вы давно мечтаете об уютном загородном доме или другом помещении (баня, бассейн, хаммам и т.д), то мы поможем вам не только построить, но и сделать качественную отделку. «Наста Инжиниринг» использует методику «непрерывной высококлассной активности», это значит, что мы ежегодно выполняем заказы по строительно-отделочным работам.

«Наста Инжиниринг» успешно развивается по строительным и отладочным работам, является гарантом первоклассного и востребованного качества. Строительство и отделка — это основное наше направление.

Ссылка на комментарий

Куплю мотор с корзиной, без повреждений и т.п., Можно купить мотор отдельно. Если цена реальная готов забрать сразу. 18 калибр не интересен (разве что по цене мотора, Или сам мотор с него если продадите)

__________________

IVA310RB+PXA701.

E8-150S(*2)/6ND410/999.

NS1V2+FI Q12(*2)

Ссылка на комментарий

Если бы мотор отличался повышенным расходом масла, то на деталях в камере сгорания, на днищах поршней, клапанах, свечных электродах, в выпускном коллекторе и приёмной трубе наблюдались бы характерные смолистые нагары. В разобранном же ДВС мы обнаружили только некоторое количество сажного налета на поршнях, который является результатом городского цикла эксплуатации.

 

Ссылка на комментарий

Краткое резюме - мотор был очень популярный, из оригинальных на то время - самый доступный и легко ремонтируемый. Расход бенза на W116 - зимой 15-16 если мало греть. 17-18 если холодно и много греть. Летом - 13-14. Трасса - 10 до 100. 11-до 120. Выше - не ограничено ))

Едет не плохо и вполне прогнозируемо. Автомат 1 серии вечный (если с маслом)

К-Жетроник едет еще лучше. 185лс с 2,75л не плохо даже по нынешним меркам. Д-Жетроник ищется за вменяемые деньги для экспериментов с современной системой впрыска ( в период 1972-1976 система себя не оправдала)

Основные враги мотора - плохое масло, плохой антифриз (вода), огромные пробеги без обслуживания и кривые руки "мастеров".

Если не следить за зазорами, можно довольно быстро угробить распредвалы и рокера. Опасно как перетянуть., так и недотянуть, при чем первое опаснее. Нужно знать меру и не гнаться за тихо работой. Если критично, новая шумка на капот не дорого стоит )

Ссылка на комментарий
Доброе утро если вы имели ввиду вибромотор, то тогда вот ссылка- [url=http://www.a.cappuccino.in.ua/mebel_na_zakaz/?gclid=EAIaIQobChMIo-qtzZ362QIVlRsYCh0mqgpAEAAYASAAEgJ03fD_BwE.%D0%9B%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE]http://www.a.cappuccino.in.ua/mebel_na_zakaz/?gclid=EAIaIQobChMIo-qtzZ362QIVlRsYCh0mqgpAEAAYASAAEgJ03fD_BwE. Личноя покупал себе вибромотор именно там. Так очень качественный и надёжный продукт, советую всем!
Ссылка на комментарий

Получить промо-код очень просто:

Напишите нам в личку и мы выдадим промо-код на 3 часа полноценного тарифа

Если вам понравились наши прокси, то оставьте отзыв и мы выдадим прокси бесплатно на 1 сутки!

 

Количество приватных прокси: 12 000 Количество потоков на аккаунт: 2000 потоков

Вся база прокси, включая русские. Отправка почты запрещена

 

AWM Proxy - предлагаем вам платные и бесплатные прокси

Приватные HTTP/SOCKS прокси

 

 

У нас вы можете купить приватные прокси для работы в интернете. Мы обладаем самой большой постоянообновляющейся базой прокси, которые доступны только нашим клиентам.

Все прокси элитные, т.е. не определяются как прокси, которые обновляются каждые 15 минут на 3%, в результате чего практически нигде не забанены

Наши прокси идеальны для google, yandex, facebook, вконтакте, twitter, рассылки писем, instagramm, AMS, zenno poster, viking и вообще для любых целей, где требуется большое количество разных прокси

Более 15 тыс. прокси онлайн от 65$

постоянное обновление прокси

от 15000 онлайн прокси одновременно в дневное время

все страны мира

все прокси являются элитными и поддерживают одновременно все протоколы http(s), socks4/5

 

Очень удобно использовать для парсинга поисковиков, брутфорса, массовых рассылок, постинга, а также для своих приватных целей, которые требуют много разных прокси

Также совершенно бесплатно предоставляем вам бесплатные прокси - это примерно 5000 публичных HTTP(s) бесплатных прокси доступных всем

Ссылка на комментарий
Доброе утро во]идеальный салон декора, тут и подскажут и доставят и выбор широкий, часто заказываю тут. Очень нравится, главное - не дорого. А так же есть и зеркала, и рамы, и даже камины.
Ссылка на комментарий

История поиска мастера

Нужно было в квартире провести две новые линии для провода 2.5 квадрата для подключения ТЯЖЕЛОГО оборудования. Большим плюсом для меня было, что по фото Виталий смог дать достаточно развернутый ответ на мои вопросы. В итоге кроме того, что хотел, Виталий навел идеальный порядок в моей щитовой, в том числе заменил

Ссылка на комментарий
Доброе утро.А я лично вот не так давно был в Краснодаре, там есть лучшая гостиница в Краснодаре Аэроотель рядом с аэропортом я часто езжу по работе в разные города, поэтому, как говорится, есть с чем сравнивать, да и условия у них вполне комфортные и цены не такие уж и высокие
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.