Перейти к контенту

Nikola12's блог

  • записи
    3
  • комментариев
    0
  • просмотра
    1 152

Нюансы бракоразводного процесса


Nikola12

978 просмотров

Как показывает официальная статистика, более 40% пар разводятся в первые 2-3 года совместной жизни. Подобная статистика должна пугать наших чиновников, но как правило они не пуганные. Стоит отметить что развод подразумевает деление имущества, в некоторых случаев даже судебные тяжбы, супруги после развода не могут поделить нажитое имущество и идут за правдой в суд.

 

Именно для решения данной проблемы вам потребуются юристы по бракоразводным процессам, которые смогут вас в рамках закона проконсультировать о возможном решение проблемы и других пунктов которые человека не связанный с законом просто не может знать.
Замечу что бракоразводный процесс является одним из самых запутанных и трудных судебных дел. Так как в данном случае каждый из супруг тянет одеяло на себя, выдавая именно себя за того человека с помощью которого было нажито все добро которое они так сильно стараются разделить.
http://www.adv.msk.ru/media/uploads/brakorazvodnyj-process_02.jpg

 

В случае если согласие обоюдное и вы с супругой решились на раздел имущества после развода, к примеру каждому по половине, это необходимо задекларировать и тут вам также помогут юристы, а после успешно сделать раздел имущества, либо продав недвижимость к примеру и поделив деньги, выбор в данном случае остается за вами.

 

Но помните, что бракоразводный процесс является достаточно тяжелым и по своей сути способен идти целые года, таким образом лучше подумать изначально как вы можете обоюдно развести

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.