Перейти к контенту

Ник или выделенный текст в форму быстрого ответа 1.0


3 скриншота

О файле

Добавляем кнопку цитирования выделенного текста, если текст не выделен, то вставляется ник автора цитируемого сообщения.

Обратная связь от пользователя

Рекомендуемые комментарии



Overlay (apple)
Интересно, я поставил Overlay Blue и там есть шаблон post? хотя эти скины отличает только расцветка. Вы можете мне в личку скинуть XML-архив с шаблонами и я посмотрю, что там к чему.

 

P.S Прошу писать проблемы в Тему поддержки файла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает, спасибо. Все просто.

Хук конечно лучше, потому что скоро обязательно выйдет дополнение и может даже лучше чем тут представленный вариант (мне нравится)

 

и потом придется вспоминать где и что правил =-)

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

орабатет все конечно хорошо но вот не красиво она встает, нельзя было сразу ее в правильное место перетащить :) а то я глаза сломал пока решил куда ей лучше место будет.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

орабатет все конечно хорошо но вот не красиво она встает, нельзя было сразу ее в правильное место перетащить :) а то я глаза сломал пока решил куда ей лучше место будет.....

Для каждого "своё место" понятие растяжимое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо автору! Поставил быстренько.

Но соглашусь, что хотелось бы видеть именно в виде хука, так как зачастую столько всего ставишь, что потом просто забываешь, что и где править нужно.

Стиль опять же если сменишь ну и т.д. и т.п.

В любом случае огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо автору! Поставил быстренько. Но соглашусь, что хотелось бы видеть именно в виде хука, так как зачастую столько всего ставишь, что потом просто забываешь, что и где править нужно. Стиль опять же если сменишь ну и т.д. и т.п. В любом случае огромное спасибо!

 

Хук я уже сделал, на официальном сайте он есть. А здесь вообще никто не следит, похоже, и новые файлы не одобряют. У меня месяц уже висит, и по мылу никто не отвечает. Отлично работают, ничего не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хук я уже сделал, на официальном сайте он есть. А здесь вообще никто не следит, похоже, и новые файлы не одобряют. У меня месяц уже висит, и по мылу никто не отвечает. Отлично работают, ничего не скажешь.
На каком официальном сайте? И на по какому мылу вам не отвечают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хук я уже сделал, на официальном сайте он есть. А здесь вообще никто не следит, похоже, и новые файлы не одобряют. У меня месяц уже висит, и по мылу никто не отвечает. Отлично работают, ничего не скажешь.
На каком официальном сайте? И на по какому мылу вам не отвечают?

 

Официальный сайт - это community.invisionpower.com. У меня оригинальная версия, не русская. А письмо писал через форму в разделе "Компания" -> "Контактная информация".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хук я уже сделал, на официальном сайте он есть. А здесь вообще никто не следит, похоже, и новые файлы не одобряют. У меня месяц уже висит, и по мылу никто не отвечает. Отлично работают, ничего не скажешь.
На каком официальном сайте? И на по какому мылу вам не отвечают?
Официальный сайт - это community.invisionpower.com. У меня оригинальная версия, не русская. А письмо писал через форму в разделе "Компания" -> "Контактная информация".
Ссылку на файл оф. форума скиньте. (можно в личку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку на файл оф. форума скиньте. (можно в личку)

Да зачем в личку, тут нет же ничего секретного:

 

http://community.invisionpower.com/files/file/5099-name-or-quote-in-fast-reply/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит малость поправить вам хук, что бы гости не могли видеть этой кнопки, и по возможности написать в мониале, что вы взяли за основу этого хука.

 

Про гостей уже поправлено давно и перезалито. А что взято за основу никого не волнует особо, особенно за границей :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.