Перейти к содержимому

Загрузил

Тема поддержки файла Информация

• Загружен: 16 сент. 2011 06:22
  • Последнее обновление: 16 сент. 2011 06:22
  • Размер: 141,13К
  • Просмотров: 35801
  • Скачан: 487
  • Опубликовал : IBResource
  • Опубликовано: 16 Сентябрь 2011 - 09:28

Загрузить Ник или выделенный текст в форму быстрого ответа 1.0

* * * * * 17 Голосов

Скриншот
Добавляем кнопку цитирования выделенного текста, если текст не выделен, то вставляется ник автора цитируемого сообщения.

Скриншот

Скриншот Скриншот

Хук я уже сделал, на официальном сайте он есть. А здесь вообще никто не следит, похоже, и новые файлы не одобряют. У меня месяц уже висит, и по мылу никто не отвечает. Отлично работают, ничего не скажешь.

На каком официальном сайте? И на по какому мылу вам не отвечают?

Официальный сайт - это community.invisionpower.com. У меня оригинальная версия, не русская. А письмо писал через форму в разделе "Компания" -> "Контактная информация".

Хук я уже сделал, на официальном сайте он есть. А здесь вообще никто не следит, похоже, и новые файлы не одобряют. У меня месяц уже висит, и по мылу никто не отвечает. Отлично работают, ничего не скажешь.

На каком официальном сайте? И на по какому мылу вам не отвечают?

Официальный сайт - это community.invisionpower.com. У меня оригинальная версия, не русская. А письмо писал через форму в разделе "Компания" -> "Контактная информация".

Ссылку на файл оф. форума скиньте. (можно в личку)
[/quote]Ссылку на файл оф. форума скиньте. (можно в личку)
[/quote]
Да зачем в личку, тут нет же ничего секретного:

http://community.inv...-in-fast-reply/
Стоит малость поправить вам хук, что бы гости не могли видеть этой кнопки, и по возможности написать в мониале, что вы взяли за основу этого хука.

Стоит малость поправить вам хук, что бы гости не могли видеть этой кнопки, и по возможности написать в мониале, что вы взяли за основу этого хука.

Про гостей уже поправлено давно и перезалито. А что взято за основу никого не волнует особо, особенно за границей :-)

Про гостей уже поправлено давно и перезалито. А что взято за основу никого не волнует особо, особенно за границей :-)

Волнует тех кто сделал это дополнение, а не тех кто использует. Нельзя взять дополнение, сделать из него хук и сказать что, это моё.

Волнует тех кто сделал это дополнение, а не тех кто использует. Нельзя взять дополнение, сделать из него хук и сказать что, это моё.

У вас нет дополнения, у вас есть руководство, как вставить кнопку, упоминать которое в мануале, на мой взгляд, не имеет смысла. И если вас настолько сильно волнует авторство, надо было делать хук самостоятельно, тем более что вас об этом просили многократно. Даже у меня, весьма и весьма посредственного программиста, это заняло вечер, хотя пришлось перекопать кучу других хуков и инфы, поскольку я ни разу не делал ничего подобного.

У вас нет дополнения, у вас есть руководство, как вставить кнопку, упоминать которое в мануале, на мой взгляд, не имеет смысла. И если вас настолько сильно волнует авторство, надо было делать хук самостоятельно, тем более что вас об этом просили многократно. Даже у меня, весьма и весьма посредственного программиста, это заняло вечер, хотя пришлось перекопать кучу других хуков и инфы, поскольку я ни разу не делал ничего подобного.

Всё с вами ясно, другого ответа я и не ждал.
[quote name='Monkeyman' timestamp='1327657934']
[/quote]Ссылку на файл оф. форума скиньте. (можно в личку) [/quote] Да зачем в личку, тут нет же ничего секретного: http://community.inv...-in-fast-reply/
[/quote]
От спасибо!
Зы! Что обидно тут даже релиз 3.2.3 старый висит.... там не работает простая форма загрузки файлов на форум...(вернее грузить то грузит, но не показывает, что загрузилось - нужно рефрешить)...
Написал - пока тишина....

Всё с вами ясно, другого ответа я и не ждал.

Может Вам в соавторство просто прописать, хук то действительно не Вы сделали, Вам огромное спасибо за мануал, Monkeyman`у за реализацию его в виде хука!
главное, что благодаря вам - всем досталась приятная плюшка!
За что обоим респект и уважуха!

Так же вам могут быть интересны файлы

Случайные файлы

• 1 100 Всего файлов
  • 38 Всего категорий
  • 435 Всего авторов
  • 1 602 957 Всего загрузок
  • Хук для Recaptcha v2 Последний файл
  • Denis Chursinov Последний автор

7 посетителей за последние 15 минут

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (3), Google (2)