Перейти к контенту

Ник или выделенный текст в форму быстрого ответа 1.0


3 скриншота

О файле

Добавляем кнопку цитирования выделенного текста, если текст не выделен, то вставляется ник автора цитируемого сообщения.

Обратная связь от пользователя

Рекомендуемые комментарии



Стоит малость поправить вам хук, что бы гости не могли видеть этой кнопки, и по возможности написать в мониале, что вы взяли за основу этого хука.
Про гостей уже поправлено давно и перезалито. А что взято за основу никого не волнует особо, особенно за границей :-)
Волнует тех кто сделал это дополнение, а не тех кто использует. Нельзя взять дополнение, сделать из него хук и сказать что, это моё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волнует тех кто сделал это дополнение, а не тех кто использует. Нельзя взять дополнение, сделать из него хук и сказать что, это моё.

 

У вас нет дополнения, у вас есть руководство, как вставить кнопку, упоминать которое в мануале, на мой взгляд, не имеет смысла. И если вас настолько сильно волнует авторство, надо было делать хук самостоятельно, тем более что вас об этом просили многократно. Даже у меня, весьма и весьма посредственного программиста, это заняло вечер, хотя пришлось перекопать кучу других хуков и инфы, поскольку я ни разу не делал ничего подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волнует тех кто сделал это дополнение, а не тех кто использует. Нельзя взять дополнение, сделать из него хук и сказать что, это моё.
У вас нет дополнения, у вас есть руководство, как вставить кнопку, упоминать которое в мануале, на мой взгляд, не имеет смысла. И если вас настолько сильно волнует авторство, надо было делать хук самостоятельно, тем более что вас об этом просили многократно. Даже у меня, весьма и весьма посредственного программиста, это заняло вечер, хотя пришлось перекопать кучу других хуков и инфы, поскольку я ни разу не делал ничего подобного.
Всё с вами ясно, другого ответа я и не ждал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку на файл оф. форума скиньте. (можно в личку) Да зачем в личку, тут нет же ничего секретного: http://community.invisionpower.com/files/file/5099-name-or-quote-in-fast-reply/

От спасибо!

Зы! Что обидно тут даже релиз 3.2.3 старый висит.... там не работает простая форма загрузки файлов на форум...(вернее грузить то грузит, но не показывает, что загрузилось - нужно рефрешить)...

Написал - пока тишина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волнует тех кто сделал это дополнение, а не тех кто использует. Нельзя взять дополнение, сделать из него хук и сказать что, это моё.
У вас нет дополнения, у вас есть руководство, как вставить кнопку, упоминать которое в мануале, на мой взгляд, не имеет смысла. И если вас настолько сильно волнует авторство, надо было делать хук самостоятельно, тем более что вас об этом просили многократно. Даже у меня, весьма и весьма посредственного программиста, это заняло вечер, хотя пришлось перекопать кучу других хуков и инфы, поскольку я ни разу не делал ничего подобного.
Всё с вами ясно, другого ответа я и не ждал.

Может Вам в соавторство просто прописать, хук то действительно не Вы сделали, Вам огромное спасибо за мануал, Monkeyman`у за реализацию его в виде хука!

главное, что благодаря вам - всем досталась приятная плюшка!

За что обоим респект и уважуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.