Перейти к содержимому

Загрузил

Тема поддержки файла Информация

• Загружен: 27 февр. 2014 13:43
  • Последнее обновление: 25 апр. 2015 01:07
  • Размер: 148,77К
  • Просмотров: 5758
  • Куплен: 7
  • Скачан: 19

Предыдущие версии

• 03 нояб. 2014 Скачать Платежный шлюз для системы Робокасса 1.0.2
  • 18 марта 2014 Скачать Платежный шлюз для системы Робокасса 1.0.1

Получатель платежа:
ИП Чурсинов Денис Александрович
ИНН: 532114204678

Купить Платежный шлюз для системы Робокасса 1.0.3

* * * * * 4 Голосов
1 000.00 руб

payment nexus robokassa

Скриншот

Платежный шлюз NEXUS для Robokassa от IBResource

Шлюз для оплаты в Nexus через систему Робокасса.
Тестировался на Nexus 1.5.9
Поддерживает дробные транзакции, отдельные курсы валюты для каждого способа оплаты.

Установка:

1. Скопируйте содержимое папки upload в корневую папку форума .

2. Перейдите в АЦ > Система > Приложения > Управление хуками и импортируйте файл хука robokassa_hook.xml .

3. Перейдите в АЦ > Система > Другие приложения > Nexus > Store Settings(настройки магазина) > Payment Gateways(платежные шлюзы) , найдите Шлюза Robokassa в списке платежных шлюзов. Добавьте новый метод платежа кнопкой + напротив названия шлюза.

4. Укажите Merchant ID, Пароль 1 и Пароль 2 которые вы установили на сайте Robokassa в раделе технических настроек магазина.

5. Выберите предпочитаемый способ оплаты из выпадающего списка или выберите "На выбор пользователя", чтобы оставить выор метода пользователю .

В личном кабинете магазина на сайте Robokassa укажите следующие настройки:

Метод запроса POST для всех запросов.

Result Url: %FORUM_URL%/index.php?app=nexus&module=payments&section=receive&validate=robokassa
Seccess Url: %FORUM_URL%/index.php?app=nexus&module=payments&section=receive&check=robokassa
Fail Url: %FORUM_URL%/index.php?app=nexus&module=clients&section=invoices

Где %FORUM_URL% это адрес(url) вашего форума

Пока Робокасса активирует ваш магазин, можно включить тестовый режим в настройках шлюза и попробовать на тестовом сервере.

Что нового в этой версии 1.0.3 (Посмотреть все изменения)

• Решена проблема с разделителем дробной части в русской локали.

Скриншот

Скриншот Скриншот

Очень хороший шлюз!, меня он привлек, но после того как я использовала систему  приема платежей  http://businesskassa.com. Я думаю, что других систем я использовать не буду. 

Я же, напротив, достаточно давно пользуюсь услугами данной платежной системы, мне она гораздо удобнее остальных и пользователи к ней более привычны.

Понять не могу, тут одна цена, на ips другая + продление. В чем подвох?

25USD это по текущему курсу 860р. Не так сильно отличается. Не все могут оплатить на IPS.
На IPS есть цена продления. Это значит, что новые версии будут публиковаться в том же топике. В пределах подписки можно скачивать все доступные версии. Здесь раздача одноразовая без обновления и подписки. 

У меня есть интернет магазин. Вот искали к какой платежной системе его прикрутить. Нужно было чтобы люди могли выбирать способы оплаты. Например кредитками. В итоге остановилась на payler. Устраивают по всем параметрам, ни каких проблем с ними нет. Дали промокод #paylerbsimple на выгодные условия. Короче, все довольны 

Так же вам могут быть интересны файлы

Случайные файлы

• 1 100 Всего файлов
  • 38 Всего категорий
  • 435 Всего авторов
  • 1 602 935 Всего загрузок
  • Хук для Recaptcha v2 Последний файл
  • Denis Chursinov Последний автор

5 посетителей за последние 15 минут

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (3)