Перейти к контенту

Показ и автоматическое снятие предупреждений


О файле

Мод состоит из двух независимых частей:

 

1. Показ предупреждений, чтобы пользователь их не мог пропустить. Если уровень предупреждений меняется, то пользователь видит яркое уведомление, аналогичное уведомлению о новом сообщении в IPB 2.0. Со ссылкой на правила форума и на историю своих предупреждений.

 

Разница в том, что уведомление показывается не 1 раз, а до тех пор пока пользователь принудительно его не закроет.

 

2. Таск автоматического снятия предупреждений. Снимает по 1 предупреждению через заданный период. Если предупреждений не осталось, то можно через определенное время автоматически очистить историю предупреждений пользователя.

 

Логика простая: если пользователь получает предупреждения часто - история предупреждений храниться для модератора. Если нарушение было случайным, и пользователь исправился - ему со временем даже логи чистят, чтобы они психику не травмировали.

 

На мелких форумах эти моды не обязательны, а вот на больших очень помогают, так как у модератора нет возможности переписываться с каждым пользователем, который не читал правил или не умеет форумом пользоваться и самостоятельно свои предупреждения смотреть.


Обратная связь от пользователя

Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.