Перейти к контенту

Управление бот-аккаунтами и поиск двойников


1 скриншот

О файле

Скрипт представляет собой модификацию для форума Invision Power Board 2.0.x. Как явствует из названия, он предназначен для избавления форума от сомнительного удовольствия держать пару-тройку-десяток бот-аккаунтов на нос каждого неблагонадёжного посетителя, предпочитающего доказывать свою точку зрения от лица нескольких пользователей.

 

После выполнения инструкций в группе инструментов «Users and Groups» админ-панели форума появится команда «Bots & Twins Manage». Интерфейс этого сценария позволяет выявить пользователей, имеющих одинаковый логин, одинаковый email-адрес, одинаковый IP-адрес регистрации и автоматически объединить такие аккаунты: то есть, перенести все значащие данные (сообщения, темы, личные письма) с аккаунта бота на аккаунт оригинала и сразу после этого удалить аккаунт бота.

 

Помимо этого, предоставляется удобный интерфейс для объединения аккаунтов «по требованию». В этом случае никакого анализа аккаунтов не проводится, вы просто указываете идентификаторы двух пользователей и сценарий объединяет их.


Обратная связь от пользователя

Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.