Перейти к контенту

Индивидуальная техническая поддержка


Рекомендуемые сообщения

Компания IBResource представляет услуги по индивидуальной технической поддержке.

 

Форуму необходимо постоянное внимание: его нужно растить, воспитывать, развивать, иногда лечить и защищать. Это требует определённого времени, знаний и силы (без силы всё-таки никак).

 

Техническая поддержка, входящая в лицензионный пакет при покупке IP.Board, решает общие вопросы. Кроме того, иногда вы сами можете не заметить проблем форума, пока их размер не достигнет снежного кома, а исправить — намного затратнее, чем предотвратить.

 

При индивидуальном обслуживании форума наши технические специалисты будут следить за его работоспособностью, производить обновления при выходе новых версий, осуществлять установку необходимых модификаций, контролировать настройки безопасности. Обращения в техническую поддержку будут обрабатываться с максимальной оперативностью. Вы сможете выбрать услугу телефонной поддержки или, исходя из специфики вашего форума, составить индивидуальную сервисную программу.

 

Для более подробной информации свяжитесь с нашими менеджерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.