Перейти к контенту
  • 0

Проблемы работы форума на holm.ru, agava и пр.


Intbegin

Вопрос

При установке 1.3.1 на holm.ru.

Установил форум, все прошло отлично, а как захожу вижу:

#ЅА2…ЅЬС,Ќ %Ж Z-&$іЇ IТДЄј–}:ўbМ�ПёДNС [uл|©шЊLl·16я·і Ю7ЂЫгыА#NьЫ8Jyє1M$м)ьЬ¤b1En}МYr›r|ЋI’ТW!ЯmµцФІD•PцйШ,аЗ‚ZµhСњё ЧНб†…%ґ)r„Ч„/;.eюо\Ші°ѓt!мu№Њ"¤B$�Qѕ]cHиµа'hЃшWr(kЎхkЎs}GfЗ№І+Ы}Kqjў_g$wОµў{ў іr?џА¦YЖЏrф Шн¶1о70КRљ\+?8‰‚�п го[Ёе,W лA)ЉJЫзx{є+‡do}љЄ-µE“gё ЭO3“ј е$nЌUl^Ж,z{7'ЂжЫѓїХэTњ.хз?rеL°іLи1uИ ЫIщHё™$Ъ» k”¬<щ—Т®ьЂ«ЮОg‘·ЦMк>GNПС r%ЯЕ5VЙWј[oі…¬џ#GП°0ДЕФџy#GtsЖя ѕ 3Њ®Ощ,_ы”`~’C(XGYJ™зB‚+њ:&iєBѓa№уЈ•А“ї{!ИvdдЁN:Ў^­‹vЖoў’Ш(‰°ђш;;ж)$4.Eы,ЃоШфУи‹SдИ©·УииПЪmу,0L8yтЭq)›Љ$_ЁмUЄЫm· “r*ЕwщЌ’Ижис®Ѓi–тe„-„ќсѕ°¤тh¦HєИ¤к*®nKЊ/xEМБЦЭПр тxх?)Н,їv8`X NB=IK]b
и прочее...

При входе в админку тоже самое!

Помогите!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Intbegin

 

Да не мучайся ты с этими "Холмами", возьми лучше нормальный платный хостинг!

Например http://skyweb.ru/tarif_unix.php (тариф "Студент" - всего за 3 у.е. в месяц поддержка РНР, мускула, 100 Мб места). Сам на нем разместил свой форум http://forum.disser.ru полгода назад - и доволен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
При нажатии на кнопку цитата - появляется страница жду.ру, такая же фигня с попыткой отредактировать профиль в админке и просто зайти в профиль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

попробуйте на siteburg.com

поставил, как в инструктаже местной администрации, всё работает

хотя....пока не знаю, можь тока у меня работает

этотт тот же холм, тока для англ.сайтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Подксажу реальный совет - использование иностранного бесплатногоь хостинга... Берешь гугл, пишешь туда free host и начинаешь юзать ссылки. Вот секрет вечной молодости :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

2QDe5n1K

Вот твой секреть молодости:

Rootsweb

Английский 100 Mb FTP Браузер FP В.Баннер Комплект скриптов

 

[cut]

 

+++

Несколько страниц флуда я удалил, потому как никакой ценности эти названия без ссылок не представляют.

Изменено пользователем theIggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня проблема несколько иного содержания.

Хостинг на h15.ru.

Форум установился, да. Админцентр работает.

Но при попытке зайти в тему выдает ошибку сервера.

Не подскажете как с таким справляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вапрос на засыпку

форум на h12 пашет отлично тока вот недавно у них тама какието переделки были и у меня на форуме многие темы не видно!!!!!

в том то и прикол что только не видно но они есть, как это можно вернуть не подскажите в php и MySQL не шарю

Добавлено в [mergetime]1109860155[/mergetime]

У меня проблема несколько иного содержания.

Хостинг на h15.ru.

Форум установился, да. Админцентр работает.

Но при попытке зайти в тему выдает ошибку сервера.

Не подскажете как с таким справляться?

 

а ты попробуй отправить в службу поддержки письмо гневного характера с описанием ошибки

 

у меня одно время при нажатии на каждую кнопку вылазил либо каталог агавы либо сайт jdu.ru я им написал что нах разобрались и теперь ниче не вылетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Немного не в тему: Копирую отсюда

Прошу прощения если это уже где-то было, но я больше не могу искать ответ на свой вопрос...полдня ищу blink.gif Форум IPB 1.3.1 Final, сверху поставил руссификатор для 1.3 и русскую Админку для 1.2. Ситуация следующая: 2 дня назад запустил форум первый раз в жизни... на Холме. Создал 3 категории, в них по одному форуму... доступ для всех форумов одинаковый. Вчера попробовал Супермодератором отредактировать сообщение в третьей категории - не получилось (Internet Explorer выдает "HTTP 500 - Внутренняя ошибка сервера", а Firefox вообще пустую страницу показывает)... В других категориях все было ОК. В настройках, базах и т.д. не ковырял; а сегодня не могу отредактировать уже нигде! Ни Супермодератором, ни Администратором... Удалить запросто, а редактировать не дает... Пытался даже полный доступ для всех делать - бесполезно ((( Мож чего не то делаю?
CyberBaklan Проблемы работы форума на holm.ru, agava и пр.
там этого нету
CyberBaklan до тебя тяжело доходит?!? НЕ БУДЕТ IPB НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ НА ХОЛМЕ Хоть ты с бубном танцуй, хоть с кроличьей лапкой. Не будет.

 

Свободен.

Спасибо за помощь GiV тебе особенно

 

Возникает вопрос - почему в одном топе помогают или пытаются помочь, а в другом посылают? Так бы и написали тогда, мол про Agav-у не спрашивать.

 

P.S. Проблема еще актуальна...Редактируются не все сообщения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.