Перейти к контенту

Ваши мысли онлайн. (на текущее время)


Рекомендуемые сообщения

проскочила мысль: drug, sex & rock'n'roll :D[1115995059:1115995994]Christoph Schneider, скачал все альбомы accept от 1979 до 1994 включительно, и не нахожу там "Accept - Digging on the Dirt" :)

 

зы: Я никогда не упускаю возможности пополнить свой плейлист хорошии синглами ;)[1115995059:1115996069]...а, ну конечно :)

докачивается альбом Predator с искомой композицией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ... :D

 

---

 

Тюнингую свою машину в фотошопе ;)

Картинки и комменты, если хотите, посмотреть можно сдесь :)

 

_vnet.takap.ee/index.php?showtopic=13685 (Не сочтите за рекламу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удачно поднял сварочный трансформатор ... 65 кг. ... на одну руку, два дня теперь спать на жестком полу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот зашла нв форум Dekker-a и увидела, что дает уроки по фотошопу..

Зачем эти гиганты растровые, если есть векторные программы?...

Любой эфект за 5 минут делается....

 

Вот и думаю онлайн, может начать давать уроки по работе в xara или coreldraw...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а валантёров принимаете?

Куда, в квартиру?.. :D

 

Не только у меня весенее обострение влечения к женскому полу... ;)

 

А сейчас идти учить тупых студентов... Хех... хорошо, что в этом году попались студенты не тупые, как обычно, а вполне замечательные, умные ребята... :) ленивые только. :)

 

Fisana, хорошая мысль онлайн!.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, сварочный трансформатор таки руль, вряд ли на выходных смогу заниматься чем то полезным как для стройки так и для семьи, потому что прийдеться находиться исключительно в горизонтальном положении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dr.Freddy

Похмел? ;)

 

Блин, че за жизнь?! Один дома сижу (мамка в командеровке, папа на природе), жрать нечего... благо есть верные друзья, которые кулинарный кончали :)

Особенно меня батя прикольнул, ты ужинай сынок, меня не жди... только хавчика дома нет (даже картошки!!!) и деньги само собой тоже не оставили... друган рис с морковкой, луком, зеленым горошком и яйцом настругал, такая вкуснятина получилась :D

 

Christoph Schneider

Уже третью часть кажут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык у меня Рен-ТВ нету, вот батя и качает с местного ФТП, на ДВД болванку записывает и смотрим .. на плеере ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.