Перейти к контенту
  • 0

восстановление удаленных тем


Tribunus

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

На сколько я понимаю - никак. Ведь они физически из базы удаляются.

Только из бэкапа.

А на будущее можно поставить мод Корзины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да мне всеранво каким способом восстановить, а как из бекапа, можно рассказать поэтапно?

А мод корзинки как установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хех... чел не знал что темы на самом деле удаляються из базы. ТЕперь будет знать :D

 

А из бекапа вот как. Берешь бекап, смотришь таблицу с темами, там ищешь нужные тебе темы, экспортируешь и импортируешь в твою рабочую базу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ничего из базы не удаляется, просто делается пометка. Мне восстанавливали спецы тему с 20 страницами и юзверя, случайно удаленного. Ищите спецов, важная тема - восстановят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ничего из базы не удаляется, просто делается пометка.

ой :D

приятно узнать что-то новенькое.

 

Aiwan, если не уверен, не пиши.

Не удаляется, только в случае, если стоит мод типа "Корзина".

В 1.х, его нет по стандарту. В 2.х есть, но тут форум не по 2.х, поэтому что-то утверждать безаппеляционно некрасиво.

 

2ALL:

 

Удаляется ещё как. Без возможности восстановления.[1124010288:1124010479]По правде сказать, пока OPTIMIZE не сделается, действительно записи остаются физически в файле базе данных.

НО: это призрачная надежда т.к.

1) оптимизация потрёт ячейки

2) вновь добавляемые строки будут ложиться поверх "удалённых".

3) чтобы восстановить подобную информацию, нужно спецов из MySQL AB ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Song, я восстанавил мускул коммандами что мне скинули в асю. Я не спец, но понял что по горячим следам можно восстановить. А спецы были крутые, они этим на хлеб зарабатывают.

Если сказать честно, то я вообще не понял кучу команд что они прислали поковыряв базу, единственно они сокрушались что голосование надо еще ковырять, но я сказал что и этого достаточно :D

поэтому что-то утверждать безаппеляционно некрасиво.

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.