Перейти к контенту
  • 0

Картинка "birthdays"


chegevaro

Вопрос

У меня на форуме вместо картинки birthdays, которая шла в комплекте ( :D ) архива, выводится на главной странице форума картинка user

Разве так и должно быть?

Где это можно поменять?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
У тебя с самого начала так было, или после установки какого-то хака ? Если да, то после какого ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

chegevaro

Кстати а зачем в этом поле вообще картинка? Или поставив вопрос по другому зачем вообще нужно это поле в статистике если допустим в этот день ни у кого нет дня рождения? Такая масса статистики это только, имхо, лишний скроллинг и код. Будь моя воля я бы и тут это убрал:D

А если по теме то открой skin_boards.php и найди такой код

function birthdays($birthusers="", $total="", $birth_lang="") {
global $ibforums;
return <<<EOF
       <tr>
          <td class='category' colspan='2'>{$ibforums->lang['birthday_header']}</td>
  	 </tr>
  	 <tr>
         <td class='forum1' width='5%' valign='middle'><{F_ACTIVE}></td>
         <td class='forum2' width='95%'><b>$total</b> $birth_lang<br>$birthusers</td>
       </tr>
EOF;
}

<td class='forum1' width='5%' valign='middle'><{F_ACTIVE}></td> - это как раз то, что тебе надо заменяешь <{F_ACTIVE}> на свою картинку и всё. Или же в админке в макросах жмёш Add macro и добавляешь F_BIRTHDAY с точным путём до картинки и вместо <{F_ACTIVE}> вставляешь <{F_BIRTHDAY}> вот и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да...забыл. Ставил хак, который убирает Статистику, если нет ДР ни у кого.

 

<td class='forum1' width='5%' valign='middle'><{F_ACTIVE}></td>

Санкс, кажись и правдо то, что я искал. Пойду пробовать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хм...извиняюсь..

Но на localhost поставли всё без проблем, а вот с Интернет - проблемы. Отказывается работать и как ни в чём не бывало ставит всё ту же картинку user...

Как быть?

 

Ещё раз жутко извиняюсь. Разобрался. Файл положил не в ту папку... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

chegevaro

После того как изменил и залил на сервер skin_boards.php надо сделать ресенхронизацию всех файлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.