Перейти к контенту

Ищу новый хостинг


Рекомендуемые сообщения

Так наверно тут знание немецкого хоть на разговорном уровне требуется?

Или английского. Как правило письменного. Google переводчик справляется.

 

Или есть русская поддержка?

Только через ресселеров. Самый известный fastvps.ru Но они не вычитают 19% налог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Ph-A

    Ph-A 16 публикаций

  • pvo1988

    pvo1988 13 публикаций

  • RSRL

    RSRL 7 публикаций

  • Deva

    Deva 2 публикации

Все, кого я знаю, на него облизываются.

Положительных отзывов больше. Но есть и отрицательные. Они отмечают, что хостинг параноидален к претензиях. Клиент всегда не прав.

 

Сам туда хочу. :D

Аналогично. Но есть некоторое внутренние предчувствие... Может быть о ошибочное. Пока решится не могу.

 

У них слишком все хорошо. А так не бывает :)

Изменено пользователем P(A)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из плохого там:

 

- биллинг, пока не клиент, может тебе очень долго отвечать. У нас получилось 5 дней, на сетап.

- транзакции по карте могут не пройти, потому карточка нужна от хорошего банка с европейскими корнями =)

- сапорт лишний раз любит спросить, а зачем вам это нужно

- один раз у нас сервер умер из-за сгоревшего блока питания, узнали только в середине дня и не от саппорта hetzner, но вернули они его быстро (1.5 часа)

- саспендят быстро на более-менее серьезные жалобы, восстанавливают медленно, писанины много ( бэкапы лучше уносить в другие места =) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Положительных отзывов больше. Но есть и отрицательные. Они отмечают, что хостинг параноидален к претензиях. Клиент всегда не прав.

Раньше там сидели пока не ввели услугу платной тех поддержки.(в первую очередь отвечают им) тех поддержка бесплатно может отвечать через 6 часов, а ночью их вообще не дождешься. Как-то сайт лежал почти 12 часов(сдохла оперативка) и они нечего сделать не могли и не отвечали часа 4 вообще нечего.) Сейчас перенесли свой сервер в другой дата-центр. Очень радуют цены и качество работы + удобные методы отплаты сервера.

Изменено пользователем Васк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Чтобы не открывать новую тему...

После перехода с версии 2.3.5. на 3.2. процессорная нагрузка по данным в консоли хостера выросла примерно вдвое. Хостер настоятельно попросил перейти с виртуального хостинга на VDS. Я, увы, не специалист по таким вещам и рядом нет знающих людей.

Поэтому хочется странного - VDS и техподдержку этого самого виртуального выделенного сервера в одном флаконе, в идеале чтобы специалисты перенесли форум на предварительно сконфигурированный ими же VDS и в дальнейшем осуществляли тех. поддержку проекта.

При этом имеются и финансовые ограничения, проект сугубо некоммерческий и существует исключительно за счет добровольных взносов.

Какие варианты решения могут предложить уважаемые участники данного форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не открывать новую тему...

После перехода с версии 2.3.5. на 3.2. процессорная нагрузка по данным в консоли хостера выросла примерно вдвое. Хостер настоятельно попросил перейти с виртуального хостинга на VDS. Я, увы, не специалист по таким вещам и рядом нет знающих людей.

Поэтому хочется странного - VDS и техподдержку этого самого виртуального выделенного сервера в одном флаконе, в идеале чтобы специалисты перенесли форум на предварительно сконфигурированный ими же VDS и в дальнейшем осуществляли тех. поддержку проекта.

При этом имеются и финансовые ограничения, проект сугубо некоммерческий и существует исключительно за счет добровольных взносов.

Какие варианты решения могут предложить уважаемые участники данного форума?

На каком хостинге (и тарифном плане) вы сейчас размещаете форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На каком хостинге (и тарифном плане) вы сейчас размещаете форум?

 

Хостер 1gb.ru тарифный план максимальный+золотой аккаунт (нагрузка 9% от 1 ядра Xeon E5320), на время обновления форума еще выбрал опцию +10% нагрузки и ее пока не отключал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Я вот лично для себя год назад открыл хостинг http://alliancehost.ru отличный хостинг качество супер и цены приемлемые еще не подводил ни разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Могу посоветовать только один work-hosting.ru давно им пользуюсь и доволен!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.