Перейти к контенту

Правила раздела


theIggs

Рекомендуемые сообщения

В этом разделе будут собраны ответы на наиболее часто задаваемые вопросы по IPB.

 

Если вы чувствуете, что можете подробно осветить какой-либо часто задаваемый вопрос, пишите мне в ПМ с приложением текста, который намерены опубликовать.

 

Если вы нашли ошибку в статьях или чувствуете, что вам есть что добавить к существующей статье, пишите в ПМ мне или автору соответствующей статьи.

 

Созданием тем, не содержащих ответов по FAQ'ам, содержащих всяческую ерунду, попытки накрутить таким образом посты будут жестоко пресекаться и наказываться предупреждениями.

 

Вопросы в темах разрешены, только если по вашему мнению ваш вопрос мог бы пополнить коллекцию FAQ'ов. Для всех остальных случаев пользуйтесь разделом Общие вопросы. Бессодержательные сообщения в темах запрещены. С вопросами типа "Я ничаго не понил, объяснити!" - в раздел Общие вопросы.

 

Приветствуется направление новичков из других разделов в FAQ. Пусть знакомятся с форумом. Для них же делаем. :D

 

Вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнение aka уточнение к правилам - если FAQ не решил вашу проблему, пользуйтесь форумом Общие вопросы (сначала - .Поиском, потом - создавайте тему).

 

Кто не прочитал это дополнение - я не виноват.

Кто не умеет пользоваться .поиском - я не виноват.

 

Дополнение вступает в силу с момента опубликования (сейчас!!!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.