Перейти к контенту

Белая страница, чистая страница, пустая страница


theIggs

Рекомендуемые сообщения

Стольник, совсем в самое начало не надо - надо минимум ниже строчки

CODE 

<?php

Ну конечно. Я уже не совсем такой... Так что делать, если он вообще ничего не отображает, даже если уме echo 'ERROR BELOW!'; писать в самом начале.Может он ссылается нитуда? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, помогите. При ссылке на "мой профиль" пустая страница. Ну не помогает ничего. Может я CHMOD не правельно поставил? Как ставить не на паку, а на "содержимое папки"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стольник

Итак, опытным путём было установлено, что виноват PHP5. Первое сообщение темы отредактировано.

 

Решение: открываем файлы Profile.php и Usercp.php, что в папке sources. Ищем такую строчку:

var $parser;

Стираем её нафиг!!! или закомментируем, вот так:

//var $parser;

 

Объясняю, почему была ошибка:

PHP4 смотрел на это сквозь пальцы, а вот PHP5 себе таких вольностей не позволяет. Обратите внимание на файлы Profile.php и Usercp.php - там ниже переменная $parser объявляется второй раз:

var $parser     = "";

Раньше такая проблема была только если функция с одним именем была в файле дважды. Вот, теперь и за именами переменных нужно следить, чтоб не дублировались! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня PHP VERSION: 4.1.2

Форум сильно не ухакан :D, перенаправление переключено на META, но всё равно после некотого времени сидения на форум выскакивает белая страница.

 

Сакжем посиедел 2 часа выскачила, удалил все куки, посидел еще 2 часа и снова выскочила.

 

Подскажите плз как с этим боротся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
А у меня такая проблема у 1 админа из под оперы работает админка а у меня из под той же оперы нет когда вводишь пароль редиректит на белую сттраницу что делать? гзипы везде отключены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал:

 

1. Направляемся в Админцентр -> System Settings (в старых версиях этот раздел назывался Board Settings) -> General Configuration. Находим там следующий параметр:

Type of auto-redirect?

(This is for quick no page redirects)

Ставим его значение равным HTML META redirect (If all else fails...)

 

2. Выключил Gzip

 

проблема исчезла только при отправке на PM

 

проблема осталась при создании темы - белая страница осталась - редирект не срабатывает.

 

у меня PHP 4.3.3

 

скины не редактировал никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что выяснилось там хостер баннер сверху добавляет, (нет это не холм) вот и у 2 админа этих баннеров отродясь не видно и в админку он заходит нормально а мне и всем остальным видны! и у мне в админь не зайти, я его спрашивал вроде никаких попап киллеров нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белая страница в админцентре даже после того, как введу

$use_gzip = 0;

Точнее окно c вводом имени и пароля есть, а когда вводишь - белая страница.

 

Добавлено

Жду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще другая проблема но .. с белым цветом.. Нас трое админов. Я второй админ. Вот сегодня мне главный сказал что у него модерство не работает! То есть он не может закрыть.. удалить.. переместить выбранные темы.. также у него в профиле нету опции модераторства и нету парочки Настроек... нету слежение за своими файлами и ещё чтото.. Посмотрите на скрины =(( Что это такое? У третьего админа тоже такая лажа.. а у меня нету.. всё ок

 

 

http://sgames.ru/minion/jpg1.JPG

http://sgames.ru/minion/jpg2.JPG

http://sgames.ru/minion/jpg3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. После ответа на некоторые топики иногда после нажатия на кнопку "Отправить" появляется пустая страница. В строке браузера отображается адрес - http://www.site.ru/forum/index.php?

 

черт, вот в точности та же самая фигня! именно только иногда такое происходит...

 

по совету seva просмотрел, чтобы функции все были на месте и не дублировались в skin_topic.

но насчет отладки при помощи echo - смысла имхо так делать у себя не вижу, т.к. только иногда такое происходит... в большинстве случаев все нормально.

 

я не прошу решения готового - наверное, если б оно было - уже написал бы кто-нить... просто - где бы еще порыть?

мне пока остается только грешить на базу (ну это самый простой метод - к чему нет лично прямого доступа - то и виновато :D) ), потому что ни CPU, ни канал не перегружены - это по отчетам сисадминов...

 

не может быть виновата 4-я MySQL? - я слышал, многие хостеры не хотят на нее переходить до сих пор...

стоит 4.0.20-standard, не так давно поставили кажись...

 

и может еще... навороченный быстрый ответ из UBBC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему когда я установил русскую версию форума все получилось ок :D

А когда начил устанавливать английскую версию у меня после нажите этой ссылки CLICK HERE TO LOG IN! у меня появляется белый лист..... что можно зделать неподскажите?......

Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dekker

Говарю еще раз, я все это перепребавал и не чего это не помогло.... :D Я просто с офицального сайта качал тот форум.... А где тут можно скачать английскую версию 1.3 а то я весь архив перерыл и не нашол. ;) Может это форум пойдет каторый можно тут скачать..Правда если дадите мне ссылку на него..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

английской версии здесь нет, если Вы заметили мы стараемся поддерживать рускоязычную версию форума.

 

по поводу Вашего случая, рекомендую обратиться к хостеру, или в форум поддержки английской версии инвижина.

 

ссылка стоит внизу, в копирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята помогите, короче у меня такая проблема у меня Форум на localhost и короче друг заходит а там после нажатия кнопки вход или регистрация ну он на другом компе короче появляется страницы Невозможно отобразить страницу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dekker

А почему когда я устанавлевал русскую версию, когда я устанавлевал форум мне писало вот что СТРОГО РЕКОМЕНДУЕТСЯ УДАЛИТЬ ФАЙЛ УСТАНОВКИ ФОРУМА ('sm_install.php') ПЕРЕД ПРОДОЛЖЕНИЕМ! Этим Вы обезопасите свой форм от удаления со стороны недругов!....

А когда английскую версию мне писало Файл установки форума заблокирован (для переустановки форума, необходимо удалить файл 'install.lock'). Для полной безопасности форума, строго рекомендуем удалить файл установки sm_install.php.

И потом все белый лист.....

 

 

Может в этом разднится, если да то какая ?????

 

Мне просто очень нужна зделать английскую версию форума......

Я простоделаю сайты на русском и английском языке.... Вот незнаю что делать если не зделаю английскмй форум......

 

Может кто чего подскажет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нету, я вот щас переделоваю Форум Pre Final 2.0 я с Админом договорился, буду перерисововать имаги, переводить сам и т.д... А вот который у Вас русский мне кажется он с BestFilez.net или нет вот я так думаю! Так как только они там этим занимались, а теперь ответе мне на вопрос Плиз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, благодаря вашим инструкциям белый экран из Профиля исчез, спасибо Вам огромное! Но теперь белый экран возникает вместо созданных через АдминЦентр Правил форума. Помогите плз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помагите пожалуйста! Белая страница вылазит сразу после удачной регистрации, если ошибка, всё нормально ! Мучасля со скином около часа так и не нащёл ничего !

Версия 1.3 final

Моды:

1)одно дополнительное поле - место жительства

2)Дополнительные поля профиля

Пожалуйста или я свихнусь :D !

Вот файл скина - скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.