Перейти к контенту

Где скачать Invision Power Board?


Lonsdale

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 118
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Если кому очень надо, это все можно найти на *** (удалено мной)

 

NB! "Все вопросы по поводу скачивания вареза и ссылки на варез на этом форуме считаются нарушением правил"

Изменено пользователем Iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, где я смогу скачать обычный форум IPB 1.3 немодифицированный ?

Буду рад если вы мне вышлите его на email pkv@list.ru

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DAS-X

каким дъяволом это варез если ссылки даны на оффсайт ?

То есть я могу безо всяких ограничений скачивать и ставить?

И как долго можно будет им пользоваться?

Не придется ли потом платить по прошествии некоторого времени?

И не ошибка ли это админов, которые просто неправильно выставили права на папки и файлы, и люди смогли найти эти файлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DJ_KISSLOTNIY

тут дело не в этом. Мы, как официальные представитель IPB в России, можем официально поставить на рынок русскую модифицированную весию форума, однако, все мы помним проблемы с установками новых стандартных скинов на модифицированные форумы версий 1.х.х. Люди возмущались, что мы намеренно предоставили русский модифицированный форум, чтобы сшибать деньги за установку на него новых скинов.

 

Всвязи с этим администраторы этого приняли решение, что продаваться буду лишь лицензии на стандартный руссифицированный форум.

Модификацию, мы, возможно, будем прелагать желающим за отдельную небольшую плату по договоренности. Но это еще не решено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iris

 

А что из себя представляет русская модификация, кроме перевода файлов языка, ну и, скажем, замены кнопок? Какие еще элементы требуют модификации применительно именно к языку? Можно в двух словах? Без особых деталей.

 

P.S. У меня стоит модифицированная версия, которую я скачал немного более года назад. Это 1.2 с разными дополнениями. И многие из них, по моему, не имеют ни какого отношения к языку.

Изменено пользователем Loco_Russo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модификация

Вы установили русский модифицированный форум по собсвенному желанию. Слово русский обозначает полный перевод интерфейса форума и адмнки на русский, включая замену кнопок и макросов. :D Слово модифицированный обозначает модификацию исхоных скриптов версии новыми модами (хаками), способствующими:

  • изменению функции
  • улучшению функции
  • новым возможностям
  • подстройке форума под пользователя

, что было описано в текстовом файле (который многие не читают), специально выложенным в архив автором модификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

народ я так и не понял 1,3 и 1,3,1 платные или нет??? и 1,3 рус.мод считается варезом или нет???

Добавлено в [mergetime]1101555978[/mergetime]

и еще...если у меня уже стоит 1,3 рус. мод. то мне мне надо ставить 1,2???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что до версии 1.3.1 бесплатно и можно использовать сколь угодно долго. А вот все что вышло позже 1.3.1 необходимо покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел я вот 2.0 версия http://www.ibresource.ru/

---

ой =) это же ваш саит,и ведет ссылка на американски. Так где можно скачать 2.0 и не триал версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

D_Vampire

версии IPB, начиная с 1.3.1 являются на данный момент платным лицензированным продуктом и распространяются только IPS или реселлерами.

и

все что вышло позже 1.3.1 необходимо покупать.

И ты ещё спрашиваешь

где можно скачать 2.0 и не триал версию? ;)

Не стоит воспринимать терпение администрации IBR как бездонный сосуд. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.