Перейти к контенту

Установка скинов и языков под Safe Mode


theIggs

Рекомендуемые сообщения

А если я не могу посмотреть Данные сервера? Просто пустая страница белая вылазает и ничего не происходит. Это значит что?

 

Это я все пришел от другой проблемы: когда загрузил в архив_ин ТАРы со скинами и зашел в админ панель -> импорт скинов то там пусто и ничего нет. Права на все папки выставил правельные... что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 143
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Произошла ошибка при создании директории скина. Прорьте атрибуты директории 'archive_in'

Chmod стоит на 777.

Я не пойму кто из нас дурак? я, форум или скин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lite Guard

Прочитай полностью про установку CHMOD: Установка CHMOD, и расставь их как надо!

Прочитай про режим Safe Mode во втором посте этой темы. Вопрос про "кто дурак" тут неуместен, просто побочные эффекты от использования Safe Mode...

И поставь скин вручную, прочитав эту тему с начала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь идите в Skins & Templates -> Manage Skin Sets (это там, где делали копию текущего скина) и кликайте по ссылке Edit, которая напротив скопированного скина. В появившемся окне выбирайте:

И нету у меня представленных пунктов.=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fatal error: Call to undefined function: welcomepanel() in /home/alarm/public_html/forum/sources/Boards.php on line 523

Вот такая бяка у меня теперь. Блин, опять неудача.;)

Добавлено

хм. Посмотрел в начало темы. Офигеть..

Добавлено немного позже

Всё сделал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mazepo

.Поиск по слову Кодировка должен помочь ;)

theIggs

Честное слово, мне уже приходит в голову мысль настроить автобан постера при слове welcomepanel...

лучше зделай бота который сразу же после поста с welcomepanel будет добавлять пост с посыллм в поиск :) (может Alice бота можно так переделать :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а кто нибудь сталкивался с такой траблой:

Импортировал я скин, поставил пользователя тест под этот скин, отредактировал максросы, и имаги, а он всё равно продолжает использовать макросы основного скина, как его отучить от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Je_k_a

а как тебе такие результатьі? http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...te=welcomepanel

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос такой: при установке скина textskin для 1.3 местного разлива ошибка на то что форум не может загрузит ни файлы по отдельности ни в целом скин...все вышепреведенные инструкции не поогают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fatal error: Call to undefined function: welcomepanel() in z:\home\forum\www\sources\Boards.php on line 523

Не подскажете а что это означает? :D

Добавлено в [mergetime]1091118285[/mergetime]

Сорри, нашёл выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите !! При установки скина форум выдаёт ошибку : ошибка считывания CSS файла и после этого скин распаковыется в главную директорию !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.