Перейти к контенту

ответ в LOFI - решение есть!?


Рекомендуемые сообщения

D поиске решения проблемы дошол до абсурдного:

 

А что если поставить ещё один движок, постарее, к которому есть мод быстрого ответа в ЛОуФАй версии, и заставить их работать от ОДНОЙ БАЗЫ. Такое возможно?

 

Для справки - с ИПБ 1.3 Финал не прокатывает. Поставил на локалхосте 2.1.5 и 1.3Final

Залил базу со своего сайта (там 2.1.5) - в 1.3 ничё не отображается..

 

У кого какие идеи? ОЧЕНЬ НУЖНО сделать функцию ответа в ЛоуФАй версии. ПОМОГИТЕ!!!

Если за деньги, то кто возьмётся и сколько будет стоить это удовольствие???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, а что тут продавать то?? Запихнуть банальную форму в ло-фи скин, что еще надо то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие там права? Мне кажется, если даже оставить форму быстрого ответа гостям, и они (гости) попытаются ответить в теме, где им не разрешено, то форум выдаст об этом ошибку.

Хотя самое интересное, что действительно до сих пор мода нету ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы слишком много трепитесь попусту. Взяли бы, да сделали!

А то я думаю, это не проблема, да это так легко... противно аж от таких речей.

ЕСЛИ ТЫ МОЖЕШЬ - ТЫ ДЕЛАЕШЬ,

ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ - ТЫ УЧИШЬ ДРУГИХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол в том что это чудо есть для 2.1.х линейки, но и прикол в том что он стоит 20 енотов, это чудо было на испанском сайте посвященном движку ИПБ, адрес блин я не помню но они часто выкладывали свои работы на инвижине, я ща качаю файлы и ищу ссылку на них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдно за такой мод бабки просить...

Залил мод в архив, ждите когда модераторы подтвердят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запихни. про авторизацию не забыл с проверкой языков и прав на ответ в тему?

Не загибай.

 

Банально отправляем на обычный форум данные с дополнительным параметром, который через php-код вылавливаем и после действий соответсвенно редиректим в lo-fi.

 

Не спорю - изврат, зато делается за 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю - изврат, зато делается за 15 минут.
Изврат делать наоборот. У нас есть экшен, который занимается парсингом и добавлением постов, так его и надо использовать. А дублирование одного и того же кода - это показатель криворукости программиста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю - изврат, зато делается за 15 минут.
Изврат делать наоборот. У нас есть экшен, который занимается парсингом и добавлением постов, так его и надо использовать. А дублирование одного и того же кода - это показатель криворукости программиста.

Ну надо его функции вызывать, правда я так и незнаю, какие именно :D

 

Зато мой метод - ИМХО, проще.

 

Правда времени нет - время деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот спасибо... поставил... но у меня стоит мод который показывает каждое сообщение на страницу в лофи... так вот окно ввода сообщения появляется если нажать на сообщение отдельно, как это можно поправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.