Перейти к контенту

Обязательные условия при создании темы c запросом на модификацию


Рекомендуемые сообщения

  • При создании новой темы с запросом, есть поле — «Описание темы», не поленитесь написать в нем полную версию вашего форума, иначе у вас есть все шансы просто на просто не получить ничего в ответ, кроме флуда. Телепатов нет, так что давайте уважать других.
     
     
  • Убедительная просьба при описании желаемого вами мода — внятно, четко и, если можно, с примерами описать ход ваших идей и самое главное, как это видите непосредственно вы. Брызгать слюной и махать руками, судорожно рассказывая, что за чем должно идти не нужно, достаточно по пунктам разложить суть очередной гениальной идеи.
     
     
  • Не забывайте про поиск, возможно подобный запрос уже был создан ранее. Если в ней нет ответов, но предназначение мода аналогично вашему, пожалуйста, не создавайте новую тему и отбросьте мысль, что именно ваш топик, заставит людей сесть и начать писать этот мод. Достаточно будет поднять старую тему — логичной просьбой вспомнить о данной модификации. Иногда бывает полезно перед созданием темы, воспользоваться колесиком мышки и прокрутить этот раздел вниз, случается, что у созданной вами темы, есть копия, которая находится прямо под ней.
     
     
  • Существуют два архива модификаций: первый — архив IBResource.ru и второй — Invisionize.com. Там тоже лежит много чего интересного, поищите настигшие вас идеи там, может быть они же, посетили кого-нибудь раньше.

 

Я уверен, что данной список обязательных условий еще будет пополняться, потому что наши пользователи каждый день умнеют и развиваются и все впихнуть в это сообщения попросту не представляется возможным. Спасибо.

 

И не забывайте, что в данном форуме действую и Общие Правила Форума.

Изменено пользователем Sannis
Update links
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.