Перейти к контенту

Как получить почту в зоне gov


Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что на почту с gov приходет меньше спама, а на @gov, ещё меньше, поэтому я зарегил почту gov<собака>safebox.ru , думаю будет спама меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги - не суть важная проблема.

 

Регить домен - думал, только вот смысл платить такие деньги за почтовый ящик ? Надо тогда организовывать почтовую систему, если организовывать почтовую систему - спамеры сразу пропалят и начнуть слать спам, поэтому надо будет прикрыться государством, а государство за такое может и в лоб дать.

 

Вобщем говоря - регить, нафиг не стоит, если нет пачки лишних денег или времени на ряд проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала убедись, что возможно такой домен прикупить вобще :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Eщё вы не знаете где найти почту в зоне gov или mil?"

Единственный способ - выпросить у кого-нибудь, лично отписав на e-mail. Но сомнительно, что кто-то согласится... ; ) Про Mil вообще забудь

_____________________________________________________--

Хотя может ты и пран но gov.ua можно зарегить без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак.

 

Зона .gov - только для государственных учреждений США

gov.ua - х.з., но скорее - то же самое для Украины

gov.ru - то же самое для России

gov.com - вообще не зона

 

Бесплатной почты здесь в принципе быть не может - здесь даже доменное имя не зарегистрировать (может быть, кроме gov.ua)

 

Могу за умеренную плату сделать почту на motherfucker.ru :D;):)

Изменено пользователем TreasureHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вам даст почтовый сервер с доменом в зоне .gov? Да ничего, если за этим доменом не будет государственной организации и спам будет литься :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спам роботы не посылают на ящики с gov
И откуда же такая уверенность?

Посылают, но не все.

 

Некоторые - просто исключают из списка такую почту, некоторые спрашивают. Совсем ламерские спам-боты просто шлют по списку и пофиг, куда..

 

PS: Вы не думайте, в белом доме достаточно спама получают, IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто уверен, что автор темы никогда в жизни не видел настоящего (профессионального) спамерсокого софта, зато в теории он преуспел, хотя в неправильном направлении.

 

Кстати, насчёт спама, у меня есть на gmail'е один ящик 2-х годичной давности, так туда не попадало ни одного спам-письма. Вот только я его нигде не светил и использую, как backup-архив, но этот факт говорит в пользу хоть какой-то защищённости gmail :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.