Перейти к контенту

Подскажите бесплатный хостинг


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю Бесплатный хостинг (контакты и ссылка на оффсайт в личку):

  • До 2-х сайтов (www-доменов)
  • 400 Мб диска (размер БД и бекапов не учит.)
  • ОЗУ - 32 МБ (для владельцев IPB - 128 Мб)
  • Время выполнения скрипта - 30 сек
  • 2 базы (если есть смысл, то хоть 100)
  • 5 ящиков (после проверки благонадежности - хоть 100)

и т.п.

все уже давно занято. Больше бесплатных аккаунтов не будет! Но если кого интересует размещение всего за 32 руб/мес (DLE держит до 500 посетит. сутки) и 140 руб/мес - для IPB 3.2.x - обращайтесь.

 

Повторяю, ХАЛЯВЫ у нас нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А как с рекламой на http://web-times.ru/, насколько надоедливая? Изменено пользователем ksmksm33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
2GB на диске, 100 GB трафика, cPanel, Множество примочек по PHP, MySQL. Бекапы, почта, неограниченый размер базы, автоустановка скриптов и cms... Словом, многие платные не могут подобным похвастаться. Довольно надёжный, с адекватными ребятами на саппорте. Без рекламы. Рекомендую. Вот ссылка http://api.hostinger.com.ua/redir/42386. Не пугайтесь, что ссылка реферальная, просто администрация хостинга обещает снять все ограничения всего за трех активных рефералов. Очень прошу, регистрируйтесь под моей ссылкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Если люди просят подсказать то подскажу

 

Бесплатный хостинг KORBINA-HOST

 

Disk Space 10000 MB

Пропускная способность 100000 MB

E-mail Addreses 5

Max Databases 5

MySQL Connection Hourly Limit 25000

Max Daily Unique Visitors 10000

Mailbox Size Limit 50

Max Subdomains 5

Max Parked Domains 5

 

Регистрация: KORBINA-HOST

да еще можно и домен мой_сайт.tk совершенно бесплатно !

 

Внимание! у кого такая ошибка: Unable to setup account, please contact support (#0069)

Это значит что вы попали в небольшой список "высокого риска" стран, которые имеют очень высокий уровень мошенничества таких как: Нигерии, Китая, Марокко, Россия, Индия, Бразилия, Вьетнам, Египет, Таиланд, Тайвань, Филиппины, Турция. Клиенты из этих стран будет автоматически ограничен 500 Мб дискового пространства, 5000MB передачи данных и 1 MySQL база данных по каждому счету.

 

Все можно, только вам нужно зайти не с перечисленных стран, а взять анонимный прокси и создать сайт.

P.S. Для регистрации желательно не брать почту вида @почта.ru

Изменено пользователем sony76
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Я бы Вам рекомендовал хостинг которым сам пользуюсь - 10 рублей в месяц плачу за 1 гиг места php,mysql,cgi и т.д.

да и домен там тоже регистрировал, в прошлом году по 98 руб стоил в зоне RU, а в этом уже 97 стоит ))) а поскольку я их у них больше 10тка зарегал мне еще скидку на 1 рубль дали )) воть

 

Простите забыл написать адрес - 10byte.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.