Перейти к контенту

Установка CHMOD


satstar

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 116
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...
Здесь уже несколько раз проскакивал такой вопрос,но ответа на него я так и не увидел...Что делать,если CHMOD не меняется?При попытке сменить CHMOD для папок archive_in/out и uploads ФТП-клиент говорит,что не может изменить атрибуты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь уже несколько раз проскакивал такой вопрос,но ответа на него я так и не увидел...Что делать,если CHMOD не меняется?При попытке сменить CHMOD для папок archive_in/out и uploads ФТП-клиент говорит,что не может изменить атрибуты.

Остаётся одно, больно пнуть хостера, чтобы он тебе предоставил права на изменение файлов и папок или пусть сам меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Чё такое FTP клиент? Допустим захожу я к себе на FTP ftp://domainpassword

с диска копирую файлы и вставляю на сервак. Меню Файл-> Изменить атрибуты у меня нет . Только Открыть,копировать в папку,войти как,создать->папку,удалить,свойства,переименовать,закрыть всё!

FTP клиент - это Total Commander/ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где взять этот CHMOD

 

где взять CHMOD?

Если у тебя есть Total Commander, то выполни команды:

Файл->Изменить атрибуты...->Ну а далее появится окно настройки атрибутов(CHMOD).

Вот и всё! И это даже не программа... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Такой вопрос, при установке форума IPB 3.0 и также пробывал ipb 2.3.6

при установке на заключительном шаге после ввода данных mysql выскакивает ошибка

Ошибка: Невозможна запись конфигурации в файл conf_global.php. Пожалуйста, убедитесь, что файл имеет полный доступ на чтение и запись.

Права на conf_global.php стоят 777

хостинг freeweb7.com

Кто сталкивался подскажите пожалуйста, если уже обсуждалось киньте ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

 

Я перенёс форум c одного хостинга на другой. Форум IPB 4.1.3 вот он http://mestia.ru/forums/ В админ панели пишется Проверьте права доступа к директории 'home/mestia/mestia.ru/docs/forums/uploads/profile/' и убедитесь, что есть права на запись хотя путь правильный и права на доступ через фтп клиент делал 777 и в разделе Поддержка -> Проверка прав доступа к файлам пишет /home/mestia/mestia.ru/docs/forums/uploads/profile имеет права на запись. Вы можете мне чем-то помочь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если перен на другой хостинг, то в базе остались старые записи путей.

Зайти:

Настройки и инструменты >

Системные настройки >

Система >

Глобальные настройки

Поменять:

- URL к директории загрузок

- Путь до директории загрузок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.