Перейти к контенту

XT Reputation System


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
Можно. Самое простое это с помощью штмл логики в Render_Row или topics.php прописать иф по групе. ИМХО легче в скине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за мод. Тут возник один трабл, что у некоторых пользователей репутация от 400 и выше и форум выкидывает ошибку:

"Fatal error: Allowed memory size of 16777216 bytes exhausted (tried to allocate 404532 bytes) in /home/forumadmin/www/sources/action_public/reputation.php on line 318"

 

Это как-то можно пофиксить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробывать прописать если позволяет хостер в хотаксес или пхп.ини:

php_value memory_limit 64M

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все заработало. Еще попутно вопросик возник. В админке имеется репутационная система, но при иезменении в ней настроек, не происходит изменений. Т.е. предположим сейчас все выводится на одной странице в порядке добавления плюсов и минусов, а нужно наоборот. Как это изменить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) по тому что сейчас уже делаеться мод репутации с новыми нововведниями и всякой прочей мурой

2) потому что такое может сделать только автор мода. Либо же с ним надо договариваться.

3) мод надо оформить, поддерживать тему поддержки. Это время и сыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема?

Дело в том, что без скул запроса не будет в базе создано необходимых таблиц и столбцов. А как результат некуда будет сохранять репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне дали место на хостинге...пока тот зайдёт сделает ещё даже не известно сделает ли он...вот так вот а пороль он забыл у него там звёздочки поним и заходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут только или через админку делать запрос или через май админ. Больше никак. Хотя я всётаки не очень понял ситуацию. Если файлы можешь редактировать, то что мешает в май админ зайти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через админку ипб чтоли?

Да. Прочее-Утилита SQL, внизу будет окно для ввода запроса. Вводить по одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложите пожалуйста все эти php файлы ну что бы к 2.2.2 мона было сделать а то я чё то не так делаю у мя вечно ошибки буду очень признателен

Sannis а я сразу всё ввёл он мне по одному и написал что всё ок=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

распространение файлов хапрещено + у всех в файлах свои моды.

И кстати там ничего сложного в этом моде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла еще одна проблемка

 

У меня в окне просмотра репутации такая вот трабла:

Нету подписей колонок и нету кнопки "отменить изменение репутации"

 

Подскажите пожалуйста где проблема может быть?

 

 

Так же есть проблема отображения текста в окне изменения репутации... (рис. 2)

 

И еще, когда пытаюсь изменить репутацию за один и тот же пост появляеться просто пустое белое окошко, вместо сообщения о том что нельзя менять репутацию несколько раз за один и тот же пост...

post-17944-1179934287_thumb.jpg

post-17944-1179934479_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уго! :D Ну первое это у тебя кодировка не подружилась. Я точно не помню, это же вроде есть в языковых файлах. Проверь файлы.

 

А про колонку даже не знаю что сказать. Это же вроде отдельный файл за них отвечает. Тот который с модом идёт. Значит проблем не должно быть. ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про колонку даже не знаю что сказать.

в настроках в админцентре должна быть графа про возможность модераторами удалять репутацию, может из-за этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понят написано добавьт после или перед это мне не считать как выше или ниже да?

НАХОДИМ (load_member):

--------------------------------------------------------------

id, name, mgroup, member_login_key, email, restrict_post, view_sigs, view_avs, view_pop, view_img, auto_track

----------------

ДОБАВЛЯЕМ ПОСЛЕ:

----------------

, rep_allow, rep_notify

=======================

 

//------------------------------

// sources/sql/mysql_queries.php

//------------------------------

 

===================================================================

НАХОДИМ 2 РАЗА (topics_get_posts, topics_get_posts_with_join):

Не потеряйте запятую после 'm.members_display_name', где она есть!!

-------------------------------------------------------------------

me.msnname,me.aim_name,me.icq_number,me.signature, me.website,me.yahoo,me.location, me.avatar_location, me.avatar_type, me.avatar_size, m.members_display_name

----------------

ДОБАВЛЯЕМ ПОСЛЕ:

----------------

, m.reputation

================

 

вот это вообще не понимаю напишите пожалуйста как должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про колонку даже не знаю что сказать.

в настроках в админцентре должна быть графа про возможность модераторами удалять репутацию, может из-за этого?

Сначало тоже так подумал, но во первых в админке графа выглядит так:

Супермодераторы могут отменять изменения репутации?

Администраторы могут всегда

И даже после того, как я в этом поле разрешил модерацию репутации, кнопка все-равно не появилась

Я подозреваю что в ленг файлах просто нету записи для этой кнопки, и по этому она не отображаеться, как и не отображаються названия колонок в окне репутации

 

Поделитесь мыслями на этот счет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё делал по инструкции, но в итоге:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: [2] main(/home2/antipran/public_html/forum/sources/action_public/reputation.php) [function.main]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 580 файла /index.php)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.