Перейти к контенту

IPB Tracker


Рекомендуемые сообщения

Есть такая модификация, под которую отдан отдельный сайт: хттп://ipbtracker.eu

 

Так вот интересует ставил ли кто-нибудь этот трекер или нет?

 

Есть пара вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Есть такая модификация, под которую отдан отдельный сайт: хттп://ipbtracker.eu

 

Так вот интересует ставил ли кто-нибудь этот трекер или нет?

 

Есть пара вопросов.

В первый раз слышу... че за мод то ваще? че он делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая модификация, под которую отдан отдельный сайт: хттп://ipbtracker.eu

 

Так вот интересует ставил ли кто-нибудь этот трекер или нет?

 

Есть пара вопросов.

В первый раз слышу... че за мод то ваще? че он делает?

 

Торрент, трекер? Улавливаешь? ;)

 

Он интегрирует XBT Tracker с IPB. Каждый юзер на форуме автоматически становится пользователем трекера и все вытекающие отсюда последствия...

То бишь, чтобы раздельно трекер и форум не держать и юзерам заново не региться на трекере.

 

В профиле на форуме появляются дополнительные поля со статистикой трекера: скачал/отдал рейтинг и т.д. и т.п.

 

Прям с форума алоадишь и даунлоадишь торренты и всё такое.

 

Вообщем, чую, дремучий тут народ в этом плане. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Вы задавайте вопросы, а мы посмотрим — возможно, поможем, чем сможем...

А просто так разводить в теме «флудилку» на подобие «Да, я ставил, но не программист и ничем помочь не могу» не к чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Вы задавайте вопросы, а мы посмотрим — возможно, поможем, чем сможем...

А просто так разводить в теме «флудилку» на подобие «Да, я ставил, но не программист и ничем помочь не могу» не к чему...

Значит я оффтопер... и напишу... дайте мне хоть линк на етот треккер :D а то чем я могу помочь если у мну ево нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит я оффтопер... и напишу... дайте мне хоть линк на етот треккер :D а то чем я могу помочь если у мну ево нету.

В первом сообщение ссылка: http://www.ipbtracker.eu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Зашибись блин, мой хостер доступ к шеллу не предоставляет... Х*р мне а не трекер... :D

 

Я ставил этот трекер на форум

 

Показать не могу так как форум стоит только в локалке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Xairus, и как сложно было его установить? сразу ли завелся или много гаек пришлось подкручивать? как сильно он садит сервер, а то ведь это не маловажно для разросшихся форумов, где и так нагрузка уже не хилая.

 

ЗЫ может ты мог бы выложить измененные файлы, чтобы нам не заниматься тяжелой атлетикой и не проделывать то же самое с внедрением кода. у мну версия форума 2.1.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xairus, и как сложно было его установить? сразу ли завелся или много гаек пришлось подкручивать? как сильно он садит сервер, а то ведь это не маловажно для разросшихся форумов, где и так нагрузка уже не хилая.

 

ЗЫ может ты мог бы выложить измененные файлы, чтобы нам не заниматься тяжелой атлетикой и не проделывать то же самое с внедрением кода. у мну версия форума 2.1.7

да, и исче есть ли он русский, покажите хоть картинку как он выглядит. или демку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xairus, и как сложно было его установить? сразу ли завелся или много гаек пришлось подкручивать? как сильно он садит сервер, а то ведь это не маловажно для разросшихся форумов, где и так нагрузка уже не хилая.

 

ЗЫ может ты мог бы выложить измененные файлы, чтобы нам не заниматься тяжелой атлетикой и не проделывать то же самое с внедрением кода. у мну версия форума 2.1.7

 

Насчет винтиков незнаю но первый раз ставил неполучилось а потом видно руки выросли оттуда и все норм поставил

 

какие файлы изменял это было давно

Сервер не грузить если чесно у меня стоит 1.5гц с 512 метров стоит контра код2 и батленет все пашет

 

Xairus, и как сложно было его установить? сразу ли завелся или много гаек пришлось подкручивать? как сильно он садит сервер, а то ведь это не маловажно для разросшихся форумов, где и так нагрузка уже не хилая.

 

ЗЫ может ты мог бы выложить измененные файлы, чтобы нам не заниматься тяжелой атлетикой и не проделывать то же самое с внедрением кода. у мну версия форума 2.1.7

да, и исче есть ли он русский, покажите хоть картинку как он выглядит. или демку

 

Русского нет если только сами перевели насчет измененых файлов могу выложить если время будет но выложу только основные изменения потомучто на скин нужно отдельно самому менять у всех разный он

 

хм чето немогу найти где здесь закинуть файл или нужно превелегие другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русского нет если только сами перевели насчет измененых файлов могу выложить если время будет но выложу только основные изменения потомучто на скин нужно отдельно самому менять у всех разный он

 

хм чето немогу найти где здесь закинуть файл или нужно превелегие другие

 

Закинь на файлообменик например _http://upload.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xairus, а что скажешь относительно XBT. я не совсем понял что оно такое. но похоже, что кроме модуля внедрения трекера в наш IPB надо ещё установить на сервере какой-то XBT. или я не прав? просто я не силен трекерах и не до конца понимаю принцип его работы на сервере.

буду благодарен, если объяснишь детально, что нужно ставить для полноценной работы этого трекера вместе с форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно этот мод в студию, поюзаю. Если будит хорошо себя вести, переведу его...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ну что, друзья. кто-то может уже поделиться опытом установки данного движка к себе на IPB???

 

а то вот хотелось бы, но отсутствие русскоязычного сапорта обламывает. там столько вопросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что, друзья. кто-то может уже поделиться опытом установки данного движка к себе на IPB???

 

а то вот хотелось бы, но отсутствие русскоязычного сапорта обламывает. там столько вопросов...

Все прикрутилось на 2.1.7 Вроде все гуд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
однако не просто там зарегится, два раза пробовал письмо активации так и не пришло на маил

а оно и ненадо

Есть 2 типа регитсрации:

1) с потвержением по почте

2) без потвержением по почте

Ну так вот там 2 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
ну что, друзья. кто-то может уже поделиться опытом установки данного движка к себе на IPB???

 

а то вот хотелось бы, но отсутствие русскоязычного сапорта обламывает. там столько вопросов...

скоро поставим себе на форум..... если хорошо себя будет вести - переведу на русиш.... тестировал на компе - вроде все понятно и замечательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.