Перейти к контенту

Порекомендуйте


Рекомендуемые сообщения

Sanjak - у каждого свои недостатки. Мне кажется что я нашел то, что мне было нужно так как проблем с даунами сайта не было ни разу - и технических трудностей ни разу не было.

Про поддержку - я на эту тему с админом эвернета говорил, он сказал что эта проблема в процессе решения.

Если они и это решат то дорбо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте только без саморекламы. Я уже нашел. Тему можно закрыть - кстати, проблема с поддержкой действительно решилась после того как эвернет icq поддержку ввел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Если нужно и качество и чтобы дешево было, то смотри - http://www.bizname.ru

Неможко дороже чем ты просил, но зато базы работают стабильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...
Если нужно и качество и чтобы дешево было, то смотри - http://www.bizname.ru

Неможко дороже чем ты просил, но зато базы работают стабильно

Ага. Так стабильно, что до сих пор подняться не могут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

В свое время долго искал подходящего хостера. Как говрится бесплатного, но везде на бесплатном хостинге вешают релкаму на сайт что есть не очень хорошо и вот наконец нашел отличный хостинг arvixe.ru Здесь вы найдете как платный так и бесплатный вариант (бесплатный ничем не отличается от платного) Правда бесплатный хостинг представляется по инвайтам которые можно попросить у тех кто уже пользуется этим хостингом(например у меня) Хостинг предлагает следующие:

0,1 - 1 GB места на диске

cPanel (русифицированная), неограниченное количество доменов, MySQL и PostgreSQL баз данных, PHP 5, Perl, Python, Ruby on Rails, ImageMagick, NetPBM, GD, Zend Optimizer, всё необходимое для flash видео и многое другое.

Поддержка русская и долго ждать не надо. Юзайте на здоровье уверен вы будите довольны http://arvixe.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на timeweb.ru около года, стабильность радует и адекватная поддержка которая решает проблемы которые даже не обязаны решать, мне помогли перенести один из специфических сайтов который мало где работает, обратился за помощью помогли все настроить и установили компоненты которые мне были нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В данный момент выбираю хостинг, на портале Hostdb.ru увидел, что первое место занимает Tag.Hosting,посмотрел компания вроде работает давно больше 9 лет,цены разумные, но на форумах информации о ней не много, хотелось бы услышать мнение тех кто пользовался услугами этой компании, что можете сказать хорошего или плохого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В данный момент выбираю хостинг, на портале Hostdb.ru увидел, что первое место занимает Tag.Hosting,посмотрел компания вроде работает давно больше 9 лет,цены разумные, но на форумах информации о ней не много, хотелось бы услышать мнение тех кто пользовался услугами этой компании, что можете сказать хорошего или плохого.

 

Пользуюсь этим хостингом больше года, за это время один раз была проблема с работой сайта, а так вполне надежный хостинг, с хорошей скоростью загрузки, тех поддержка на уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В данный момент выбираю хостинг

Если для Вас еще актуален вопрос хостинга, то может эта информация пригодится компания TAG.Hosting проводит открытый вебинар, можно будет задать любые интересующие вопросы директору компании, самому активному участнику вебинара падарок iРhone 4, http://webinary.biz/index.php?option=com_content&view=article&id=104&Itemid=98&type=1&webid=2047&lang=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.