Перейти к контенту

Моды


Fuker

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не могу найти такие моды:

1. Мне нада чтобы первый пост всегда был первым (ну чтоб заходя на любую страницу первый пост всегда был первым)

2. И нада что б скрипт сам пересчитывал посты пользователей... ну т.е. я удалил пост и у юзера снялся со счетчика 1 пост...

 

Существуют ли такие в природе? Если есть, можно ссылочки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DacentGS

Если бы я знал как они называются, то и не спрашивал бы...

 

FatCat

Меня интересует отдельно... чтоб не качать всякие там сборки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6. Pin First Post for IPB 1.3 (фиксирование первого сообщения темы. Администраторы, модераторы и супермодераторы форума, смогут фиксировать первое сообщение темы, для отображения этого сообщения на всех страницах темы. Это полезно для того, чтобы пользователь, зайдя в любую страницу темы, смог сразу сориентироваться, о чём тема)

- Aвтор этой модификации для версий 1.1.х, 1.2 и 1.3 - Oska (www.ibresource.ru)

 

 

13. Decrease post count on delete (в оригинальной версии этого движка, при удалении сообщения пользователя, счётчик его сообщений не уменьшается, что очень неудобно. Этот хак исправляет эту неполадку. Теперь счётчик сообщений будет нормально уменьшаться, если Вы удаляете сообщение)

- Aвтор этой модификации - Daijoubu (www.ibplanet.com)

Readme_Install.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.