Перейти к контенту

Помогите выбрать Хост


Рекомендуемые сообщения

sweb.ru

Поддерживаю.

http://sweb.ru. Тарифный план SW-2.

 

а почему именно этот можно поподробнее узнать почему твой выбор пал миенно на http://sweb.ru

и про Тарифный план SW-2. буквально пару слов

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А вы не заметили, что вам подсовывают реферные ссылки на этот хостинг? Материальная заинтересованность в привлечении клиентов, вот что заставляет ребят рекламировать вам данного хостера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
А вы не заметили, что вам подсовывают реферные ссылки на этот хостинг? Материальная заинтересованность в привлечении клиентов, вот что заставляет ребят рекламировать вам данного хостера.

Без всякой реферной ссылки (хотя и она есть :D ), говорю про sweb.ru. Хостимся у них уже 3 года. Несколько доменов. Один из них сайт ВУЗа, который на SW-3 пережил текущую приемную комиссию, когда большинство сайтов просто валялись. Сейчас там же переходим на VDS. Пока очень нравится у свеба - это очень адекватная техподдержка, вмеру быстрая, но практически всегда профессиональная. Раньше вообще была по ICQ - сказка. Сейчас этот новомодный LiveChat. Гадость. :) Хостер достаточно лояльно относится к нагрузкам, за что ему отдельный респект. Т.е. бот какой нибудь может загрузить не по детски, но тебя не отключают в течении 5 минут, как например на 1ГБ и т.п.

Итого считаю свеб не лучшим, но хостером, в котором есть приближение к идеальному соотношению цена/качество.

По отзвам что-то подобное у мажордомо, но у них немного дороже, при, по видимому, том же качестве.

Вот где-то так... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Итого считаю свеб не лучшим, но хостером, в котором есть приближение к идеальному соотношению цена/качество.

Среди российских, соглашусь. Но ...

 

Качество сильно зависит от того, на какой сервер попал. С балансированием нагрузки у них не все хорошо.

И в последние время стали "мутить", экспериментируя с настройками и часто неудачно. Впечатление стараются ограничить количество обращений по http, настройками apache

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свеб?

Был у них на серваках. На двух.

первый - Гидра. Нормально быстро работал.

А второй проект попал на Плуто - жуткое ггг... Всё тормазило. Саппорт ничего не мог поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите хостинг от Хварты

HighLoad 15 - 3900 в месяц.

 

Выделенный сервер на Агаве стоит 3000р.(Не VDS, а физический сервер)

 

ИМХО он будет куда лучше чем то что там за 3900р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё тормазило. Саппорт ничего не мог поделать.

Они обычно по запросу, оперативно переносят на другой сервер.

 

Выделенный сервер на Агаве стоит 3000р.(Не VDS, а физический сервер)

 

ИМХО он будет куда лучше чем то что там за 3900р.

Если там один винчестер и собран не на серверном железе, то это лотерея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут есть модераторы??? Реф ссылки надо убить, а людей с рекламой наказать, т.к. по-моему они окончательно запутывают (((

Решил поменять хостинг и теперь вообще не знаю куда переезжать... может кто-то посоветовать без реф. ссылок? Т.к. если подсовывают рефссылку, можно не читать. Спасибо. Выделенный сервер пока не тяну, нужен просто хостинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они обычно по запросу, оперативно переносят на другой сервер.

Мда?

Извините, но у меня томозит проект. Можете меня перенести на другой сервер где у меня уже есть смежный проект?
Назовите причину переноса.

 

Так вот по запросу? :D

 

Причину я им назвал - она их не удовлетворила. ;)

Таки ушёл с их хостинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил поменять хостинг и теперь вообще не знаю куда переезжать... может кто-то посоветовать без реф. ссылок?

А подробности?

 

Насколько посещаем форум и сколько денег не жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес форума у меня есть в профиле, в принципе он небольшой, но хотелось бы чтобы всё раьотало нормально и быстро. + не запрещать пользователям пользоваться галереей например. если лень лезть в профиль вот он http://volvoforlife.ru . По деньгам не хотелось бы перешагивать 4000 в год, ну и чем дешевле тем лучше конечно же )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут есть модераторы??? Реф ссылки надо убить, а людей с рекламой наказать, т.к. по-моему они окончательно запутывают (((

Решил поменять хостинг и теперь вообще не знаю куда переезжать... может кто-то посоветовать без реф. ссылок? Т.к. если подсовывают рефссылку, можно не читать. Спасибо. Выделенный сервер пока не тяну, нужен просто хостинг.

Не переживайте так из-за одной реф. ссылки на десяток ссылок в теме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что можете сказать про NIC.RU (который RU-Center) коллеги?

О нем много моих отзывов

Поищите на форуме и все найдете

Я на нем сидел больше года, потом нашел дешевле и ушел от них

Но мне там хорошо помогал один молодой парень из тех поддержки, а так считайте что там тех поддержки нет вообще

Тройка работала хорошо и двушка тоже

Тариф был 301

Но поищите все мои отзывы о нем

 

Вот тема по ру центру http://forums.ibresource.ru/index.php?show...35554&st=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ушел на мульти хост http://www.multihost.ru/host.htm за 250 руб в месяц, но на трешки просидел там не много, да и форум небольшой

Потом трешку снес, а так работала нормально

Сейчас стоят 2 форума на нем и вроде работает не чего

Во всяком случаи не хуже чем ру центр

Изменено пользователем Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то что не рекомендую, просто тоже есть косячки

Но это может из за того что я не особо грамотный в этих делах и первое время пришлось много раз обращаться в тех поддержку

Сейчас вроде работает нормально и уходить от них пока не собираюсь

 

Но оплачиваю за каждый месяц, что если сильно не понравиться, то сразу уйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mojordomo.ru

пока нареканий на них нету и тарифы нормальные))

какой форум? сколько посетителей, версия, используемый тариф и всё такое =)))

 

ЗЫ: Что одному хорошо, другому пакостно...

 

Сейчас вроде работает нормально и уходить от них пока не собираюсь

Но оплачиваю за каждый месяц, что если сильно не понравиться, то сразу уйти

У Вас форум вроде не трёшка? Трёшка обжора по отзывам(сам не заметил особо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.