Перейти к контенту

Список всех модификаций для IPB3


lyalya

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, составить список модификаций, которые подходят для тройки. В другом разделе есть темка "Моды для всех версий". Но подходят ли все из них для IPB 3.0.X ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ModernTalking, гран спасибо! Это все моды с этого форума или там в комплекте ещё какие-то есть?

 

Все моды + несколько русифицированных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторские права авторов модов, совсем некого не интересуют?

 

Большинство кто скачает, потом без авторов, в своих глюках не разберутся. Услуга более чем медвежья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и не пишу, что Я автор данных модов. Я просто собрал всё в одном месте и выложил...

ДА и ставятся данные моды без проблем...У меня стоит 12 модов (поставил сегодня после обновления до 302 - без замечаний!), причём не нужно лишнего геморра с редактированием исходного текста шаблона и файлов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и не пишу, что Я автор данных модов.

Я и не автор, иначе бы уже получили официальное письмо.

 

Я просто собрал всё в одном месте и выложил...

А читали, что пишут авторы? Моды хоть и распространяются бесплатно, но на сайтах который выбрал автор для распространение.

 

ДА и ставятся данные моды без проблем...У меня стоит 12 модов (поставил сегодня после обновления до 302 - без замечаний!), причём не нужно лишнего геморра с редактированием исходного текста шаблона и файлов!

У многих и форум ставится без проблем. И блоги. А кто-то пишет о каждой проблеме.

 

 

Моды пишут бесплатно, деньги не просят, хоть уважайте их авторские права.

Изменено пользователем P(A)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, существует ли под 3 версию мод быстрой цитаты со вставкой имени в быстрый ответ?

Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращайтесь к andaril - у него отличная версия в запасе для 2-ки была
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Где взять "ПАНЕЛЬ ПРИВЕТСТВИЯ" для версии 3.0.3,как на форуме http://forums.codersrefuge.com/index.php? ?

ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!

post-43175-1254572781_thumb.jpg

post-43175-1254572792_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kseny

То, что на скрине, это для второй линейки форумов.

Спасибо за ответ! Но форум http://forums.codersrefuge.com/index.php? ,на котором этот мод установлен, версии 3.03,значит,уже есть для третьей. Только где его найти? Очень нужно!!!

Изменено пользователем kseny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,но это не тот мод,к сожалению! В нем нет панели для пользователя форума с функциями новых сообщений,краткой статистике и т.п.,а именно это нужно!!! Изменено пользователем kseny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Друзья, плиз. у тех у кого есть доступ к скачиванию файлов, скачайте мод - http://community.invisionpower.com/index.p...p;showfile=2447

спасибо!

 

Пожалуйста - (E$30) Custom Sidebar Blocks 1.1.1 (русский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Друзья, плиз. у тех у кого есть доступ к скачиванию файлов, скачайте мод - http://community.invisionpower.com/index.p...p;showfile=2447

спасибо!

 

Пожалуйста - (E$30) Custom Sidebar Blocks 1.1.1 (русский)

 

 

А пароль на архив каков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Спасибо,но это не тот мод,к сожалению! В нем нет панели для пользователя форума с функциями новых сообщений,краткой статистике и т.п.,а именно это нужно!!!

Вот Этот Мод.

boardPanel.xml

Изменено пользователем msv-78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Подскажите плз мод/хук/решение, чтобы на главной (только главной) странице перед статистикой (3.0.5) написать 2-3 абаца текста... Изменено пользователем A_rchy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Спасибо,но это не тот мод,к сожалению! В нем нет панели для пользователя форума с функциями новых сообщений,краткой статистике и т.п.,а именно это нужно!!!

Вот Этот Мод.

Огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Подскажите, существует ли под 3 версию мод быстрой цитаты со вставкой имени в быстрый ответ?

Присоединяюсь к вопросу.

Присоединяюсь к вопросу.

Мод цитаты имени и мод цитаты выделенного текста. Кно-нибудь в курсе? Для IPB 3.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.