Перейти к контенту

Чат


Elegizer

Рекомендуемые сообщения

на форумах до 2.3 у менявстраивался чат, очень было удобно, а в 3.1 что-то я такого не вижу, как же вы??? Изменено пользователем Elegizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
А может мне кто-нить показать свой форум с этим чатом?
здесь можно посмотреть в рабочем вырианте (в самом низу), можно даже проверить на работоспособность ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Он вроде как бесплатный для активной лицензии. У меня он тоже установлен, мне и пользователям очень нравится, даже на форум постить меньше стали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял на 3.1.4 стандартный чат работет все таки? Я читал что он доступен но только не переведен и не адаптирован к рускоязычным а так же чат не пашет по причине того что ibresource.ru является посредником другово рода, и в его продаваемых версиях чат не пашет. Проясните плиз ситуацию. А то нахватался верхушек - сам не пойму можно поставить чат на 3.1.4 или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, он есть в виде мода: IP.Shoutbox.

 

Вы клиент IBR? Тогда запроосите ТП чтобы Вам сменили группу на "Клиенты" и получите доступ к скачиванию модуля.

 

Насколько я знаю (могу ошибаться) у IPS чат платный от количества юзеров.

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я не понял на 3.1.4 стандартный чат работет все таки? Я читал что он доступен но только не переведен и не адаптирован к рускоязычным а так же чат не пашет по причине того что ibresource.ru является посредником другово рода, и в его продаваемых версиях чат не пашет. Проясните плиз ситуацию. А то нахватался верхушек - сам не пойму можно поставить чат на 3.1.4 или нет?

 

Чат прекрасно работает на 3.1.4 можешь посмотреть пример на моем форуме здесь...

Изменено пользователем smaff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.