Перейти к контенту

Обновление javascript в IP.Board 3.1.4 для IE9


Рекомендуемые сообщения

Выпущено обновление javascript IP.Board 3.1.4 для совместимости с недавно вышедшей новейшей версии браузера Internet Explorer 9.

 

Сразу после выхода IE9 были обнаружены возможные проблемы совместимости javascript в этом браузере и IPB 3.1. Эти ошибки идут от используемой библиотеки Prototype, которая на момент выхода IP.Board была в версии 1.6. Сразу после выхода новой версии популярного браузера библиотека Prototype была обновлена до 1.7.

 

Оперативно разработчиками форума было выпущено соответствующее обновление IP.Board 3.1.4, где обновлены как раз исходные коды нужной javascript библиотеки Prototype. Установив это обновление, пользователи IE9 смогут безпроблемно использовать IP.Board.

 

Файл для загрузки: patch_board3_1_4_prototype17.zip (38 КБайт)

 

Установка обновления

 

Как всегда с момента выхода этой новости основной дистрибутив IP.Board 3.1.4 уже обновлен. Если вы загрузили IPB после, то обновление там уже есть. Для всех остальных нужно загрузить вышеуказанный файл с обновлением. Далее распаковать zip архив и загрузить обновленные файлы на сервер, где установлен. Не забудьте сохранить расположение директорий, чтобы нужные файлы попали в нужное место.

 

Имейте в виду: браузеры кешируют Javascript файлы, поэтому пользователям IE9 после установки этого обновления рекомендуется очистить кеш в браузере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.