Перейти к контенту

Конкурс для разработчиков! Магазин дополнений открыт!


Рекомендуемые сообщения

Компания IBResource объявляет об официальном открытии магазина дополнений.

 

Магазин дополнений является новым русскоязычным сервисом для пользователей IP.Board (и модулей), где располагаются множество различных сторонний дополнений к вашему сообществу. Это могут быть и большие модификации, серьезно расширяющие функциональную часть, и простейшие хуки, готовые стили или просто различная графика.

 

Благодаря готовым так называемым модам можно быстро и эффективно расширить нужный функционал или добавить необходимые материалы к вашему сообществу.

 

Магазин дополнений основан на модернизованном файловом архиве, где уже сейчас доступны более 1000 различных дополнений для самых разных версий IP.Board. В архиве более 400 авторов, дополнения которых за все время работы файлового архива загрузили более 1 500 000 раз.

 

Сейчас наступает новый этап развития архива, и отличная возможность профессиональным разработчикам заработать, а пользователям IP.Board получать необходимый им функционал бюджетно или вовсе бесплатно. Все мы знаем, что в России самые лучшие разработчики в мире.

 

Магазин дополнений (платных и бесплатных) находится тут

 

Оплата платных модификаций

 

Если дополнение платное, то любой пользователь ресурса видит его цену при просмотре каталогов. И может сразу приобрести интересующее. Пока способы оплаты доступны через Webmoney. Скоро добавится все остальные...

Оплата проводится мгновенно, и вы сразу после оплаты можете загрузить интересующее вас дополнение.

 

Приглашаем разработчиков

 

Приглашаем авторов модификаций, дизайнов, стилей и различной графики размещать свои дополнения в файловом архиве. И бесплатные и платные. Вы можете размещать ограниченные версии свои платных приложений бесплатно. Комиссия сервиса минимальна и все заработанные будете получать в полном объеме. Пока получение средств доступно только через Webmoney, но в скором времени по развитию сервиса будут доступны и новые варианты оплаты.

 

Техническая возможность позволяет организовывать систему продлений на ваши модификации, вы можете делать свои "лицензии", например, дополнение стоит 500 рублей с обновлениями на 6 месяцев, после продление стоит 100 рублей на 6 месяцев, и т.д.

 

Для старта вам достаточно зайти в архив и загрузить свое первое дополнение...

 

Конкурс для разработчиков

 

Объявляется конкурс на 3 лучших дополнения, добавленные в сентябре. Это может быть платное или бесплатное. Отличный способ получить адекватную оценку вашему труду.

 

Победителей ожидают интересные призы.

1 место - бесплатная лицензия на любой продукт + доп. реклама приложения

2 место - скидка 50% на любой продукт + доп. реклама приложения

3 место - скидка 25% на любой продукт + доп. реклама приложения

 

Кроме этого поддержка разработчиков будет продолжаться и самые активные будут получать другие плюсы и поддержку персонала компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Конкурс завершился, идет определение победителей.

 

Победителями стали следующие пользователи:

1 место: Razario-Agro

2 место: Evrika

3 место: AlexMorbo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.