Перейти к контенту
  • 0

Размер аватара?


Dodger!

Вопрос

Как увеличить размер аватара в темах?

 

post-32517-0-96926100-1315467837_thumb.png

 

Я как понимаю вывод где-то в шаблонах правиться...?

Изменено пользователем Dodger!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Настройки > System Settings > Members > Профили пользователей

Максимальная ширина фотографии пользователя на странице темы Выставите к примеру 200

http://imagepost.ru/images/s/cr/screenshot-050.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Настройки > System Settings > Members > Профили пользователей

Максимальная ширина фотографии пользователя на странице темы Выставите к примеру 200

http://imagepost.ru/images/s/cr/screenshot-050.png

 

Спасибо, только это не решило мою проблему =) вывод аватаров в темах всеравно меньше, само окошко профиля становится больше, если указать размер к примеру 200, а аватар остается без изменения всеравно, мне кажется это в шаблоне идет где-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо, только это не решило мою проблему =) вывод аватаров в темах всеравно меньше, само окошко профиля становится больше, если указать размер к примеру 200, а аватар остается без изменения всеравно, мне кажется это в шаблоне идет где-то...

Да, я вижу у вас не стандартный шаблон. Тогда посмотрите в ipb_styles.css вашего шаблона класс .ipsUserPhoto возможно там стоит ширина и высота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо, только это не решило мою проблему =) вывод аватаров в темах всеравно меньше, само окошко профиля становится больше, если указать размер к примеру 200, а аватар остается без изменения всеравно, мне кажется это в шаблоне идет где-то...

Да, я вижу у вас не стандартный шаблон. Тогда посмотрите в ipb_styles.css вашего шаблона класс .ipsUserPhoto возможно там стоит ширина и высота.

 

Нестандартный шаблон:

.ipsUserPhoto_large { width: 90px; height: 90px; }
.ipsUserPhoto_medium { width: 50px; height: 50px; }
.ipsUserPhoto_mini { width: 30px; height: 30px; }
.ipsUserPhoto_tiny { width: 20px; height: 20px; }
.ipsUserPhoto_icon { width: 16px; height: 16px; }
.ipsUserPhoto_inset { width: 25px; height: 25px; position: absolute; margin-left:-22px; margin-top: 30px; }

 

Получается в этой строчке: .ipsUserPhoto_large { width: 90px; height: 90px; }

Меняем значение к примеру так: .ipsUserPhoto_large { width: 150px; height: 150px; }

И радуемся большому аватару!

Изменено пользователем Dodger!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Такая же проблема с аватаром... Только если меняешь значение .ipsUserPhoto_large { width: 90px; height: 90px; }, аватар становится больше, но теряет в качестве... (как будто, увеличили из маленького размера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну так нужно же перезалить существующие аватары с нормальными параметрами.

 

Не забывайте, что не внося изменения в настройки форума (выше написаны), а тупо меняя css - вы физически воздействуете на все изображения-аватары ратягивая или сужая их. Правильная схема- настройки+css+перезаливка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ну так нужно же перезалить существующие аватары с нормальными параметрами. Не забывайте, что не внося изменения в настройки форума (выше написаны), а тупо меняя css - вы физически воздействуете на все изображения-аватары ратягивая или сужая их. Правильная схема- настройки+css+перезаливка

 

делал как вы написали но все равно не работает.... в коде нашел что ссылка идет на эскиз (photo-thumb-2.jpg), а не на сам аватар (photo-2.jpg)...

С другим шаблоном все нормально работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.