Перейти к контенту

[Модификации]Система подтверждения правил с таймером


Evrika

Рекомендуемые сообщения

Название: Система подтверждения правил с таймером

Добавил: Evrika

Добавлен: 27 Сен 2011

Категория: Модификации

 

Автор: Adriano

Скачать оригинал англ/ или обновление: _http://community.invisionpower.com/files/file/2753-sos32-terms-of-service/

Совместимость: IP.Board 3.2.x Тестировалось на IP.Board 3.2.х

Редактируемые файлы: ДА

Загружаемые файлы: ДА

Автор Локализации: Unknown - www.studio-klass.ru

 

Демо: http://320.12mv.kz/ Доступно только для АВТОРИЗОВАННЫХ! Думаю демо доступ будет глупо давать, так как каждое подтверждение записывается и только с админки можно обнулить! По этому если желаете посмотреть, то регистрируйтесь на моём тестовом.

 

Данная модификация спрячет ВСЕ ваши форумы на главной странице, отображаться будут только правила которые пользователь должен прочесть и согласиться с этими правилами. Кнопка продолжения появляется через установленное вами время, пока не пройдет допустим 10 секунд, пользователь спокойно может читать правила, иначе другого выхода у него не будет, ну если только плюнуть на ожидания и закрыть страницу вашего форума. Данные правила видны/действуют только на АВТОРИЗОВАННЫХ пользователей, по этому для гостей вы должны запретить любые скачивания с ваших форумов.

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.