Перейти к контенту
  • 0

ошибка при Редактировать профиль


Sergjkeee

Вопрос

ребят у меня проблема когда я хочу отредоктировать свой прфиль ,мне выдаёт ошибку , да и всем пользователям тоже

Fatal error: Call to undefined method IPSLib::vkontakte_enabled() in /home/h32356/data/www/jail-break.ru/admin/applications/core/extensions/usercpForms.php on line 184

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В гугле забанили за слишком частое использование поиска? http://www.google.ru/search?sclient=psy-ab&hl=ru&newwindow=1&client=opera&hs=hGI&rls=ru&q=Fatal+error%3A+Call+to+undefined+method+IPSLib%3A%3Avkontakte_enabled&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA Изменено пользователем siv1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Лично я не вижу ни одной темы без ответа, а на ипбскинс еще сказали почему и как в принципе решается данная проблема. Даже в самой ошибки частично содержится ответ "Call to undefined method"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.