Перейти к контенту
  • 0

Разделы в профилах


Вопрос

Привет всем, я только создал форум на IPB, форум про ОС Android и у меня такая проблема
Хочу чтобы каждый пользователь смог написать какой у него аппарат (смартфон, планшет) и чтобы это информация была видна и в его профиле и в рядом с сообщением  темах.
Как я могу это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Доп. поля профиля -> Добавляешь новое поле. Ставишь обязательно при регистрации или нет.

Отображение поля в сообщении: - не трогаешь и оно будет в топике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Доп. поля профиля -> Добавляешь новое поле. Ставишь обязательно при регистрации или нет.

Отображение поля в сообщении: - не трогаешь и оно будет в топике. 

Спасибо все получилось.

Еще вопрос если можно, как избавится от ссылок с подвала точнее от ссылок автора скина?

У меня там даже две ссылки.

И еще как убрать на верхнем разделе раздел пользователи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Доп. поля профиля -> Добавляешь новое поле. Ставишь обязательно при регистрации или нет.

Отображение поля в сообщении: - не трогаешь и оно будет в топике. 

Спасибо все получилось.

Еще вопрос если можно, как избавится от ссылок с подвала точнее от ссылок автора скина?

У меня там даже две ссылки.

И еще как убрать на верхнем разделе раздел пользователи?

 

как убрать ссылки? купить услугу удаления копирайтов (или стать школьнегом выдающим чужой труд за своё "творение")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Копирайты - плата создателям скина, убрать их, значит украсть их продукт.

Раздел пользователи, как и раздел любого приложения убирается настройкой АЦ-Управление приложениями, выбрать приложение в параметрах есть пункт "скрыть вкладку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.