Перейти к контенту
  • 0

"Пользователь не найден" при отправке личного сообщения.


Вопрос

Проблема возникла при отправке личного сообщения. Пишет пользователи не существуют.

 

Форум ругается на пользователя (не существует такого), если он стоит в "Остальные получатели" и его ник из русских букв. На латиницу не ругается. Если отсылать этому же пользователю просто лично, не в копии, то все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Стандартная фишка для английского дистрибутива, на ряду с нерабочими фильтрами нецензурных слов, вопрос-ответ с русским ответом(становится регистрозависимым).

Решена в локализации от IBResource.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну это надо взять файлы локализации и сравнить с оригиналом, тогда и будет видно что там поменяно. Но проще просто поставить локализацию. А если хочется жить именно на английской версии, то запретить в именах русские буквы и переименовать всех старых пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Стандартная фишка для английского дистрибутива, на ряду с нерабочими фильтрами нецензурных слов, вопрос-ответ с русским ответом(становится регистрозависимым).

Решена в локализации от IBResource.

 

Подскажите. Если я куплю и поставлю пакет полной локализации за 2000Р от IBResource, это решит вышеуказанную проблему и проблему с буквой "И" в версиях 3.4.5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Про указанную проблему - да. А что за фишка с буквой "И"? Насколько я знаю, это проблема, когда база у вас в utf-8, а форум в нее с удовольствием пишет в latin-1 , решается немного сложнее, чем просто установкой локализации. Нужно еще конвертировать базу. Ну и вообще переход с английской версии на локализованную не так прост. Я расписывал его  тут . Только скрипт от IPS, там указанный имеет ряд неприятных багов, типа замену NULL на ''. Уточните у тех.поддержки возможность и стоимость конвертации базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.